За сутки произошло три аварии с участием скутеров и мотоцикла

Первое ДТП случилось около 10:35 на ул. Карла Маркса, передает пресс-служба горГАИ. Скутер лоб в лоб столкнулся с иномаркой

В аварии пострадал 21-летний водитель скутера Viper. Парня доставили в областную клиническую больницу с сотрясением мозга, ушибом бедра и закрытым переломом левого предплечья.

Еще одна авария произошла в 7 часов вечера на улице Астрономической. Toyota, которой управляла 50-летняя женщина, столкнулась со скутером Honda. В результате аварии пострадала 16-летняя девушка, которая управляла скутером. Она попала в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головы и переломом ключицы.

Около 10 часов вечера на улице Балакирева 44-летний водитель KIA столкнулся с нетрезвым 25-летним мотоциклистом. Водитель мотоцикла DELTA попал в больницу с закрытым переломом левой голени.

 
20 июля 2012 г, 10:57
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 2122к 20.07.12, 11:09
     

    хрустики разбушевались вчера

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters