Двухлетний ребенок утонул в бассейне во дворе частного дома

Это произошло сегодня около двух часов ночи в частном сектор пгт Печенеги. Спасти маленького мальчика не смогли ни родители, ни медики

Как рассказал «Объектив-новостям» начальник сектора уголовного розыска Печенежского РО Алексей Макаренко, родители уложили спать ребенка около 11-12 часов ночи. Сами были во дворе еще пару часов. Примерно в два часа ночи взрослые решили зайти в комнату малыша. Но в кровати мальчика не было.

Еще около получаса родители искали ребенка. В конце концов нашли его в бассейне во дворе своего дома. Приехавшие медики констатировали смерть малыша.

Официальная причина гибели двухлетнего мальчика пока не известна. Материалы дела правоохранители передали в Чугуевскую межрайонную прокуратуру.

 
20 июля 2012 г, 12:53
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 mareno 22.07.12, 12:22
     

    Ужоссс!!!

  • #15 Dementia 21.07.12, 22:40
     

    9 Q

    Почему глупости? Например, мои родители рассказывали, что в детстве я с лёгкостью открывала задвижки, с которыми бабушка не могла справиться - слишком хитрое устройство)

  • #14 гражданин Украины 21.07.12, 16:23
     

    а вы лучше посочувствовали бы, а то начинаете милицию оскорблять да родителей крайними делать, потом начнутся разговоры, что медики виноваты, а еще позже, не дай Бог конечно, если выяснится, что имела место насильственная смерть, будете рассказывать, что следователи или прокуратура не за что людей в тюрьму сажает!!!!! И не нужно рассказывать, что кто то спиртное употреблял! - Вас же там не было! Не нужно порождать слухи и сплетни!

    Люди в нашей стране утеряли чувство сострадания, теперь на первый план вышли такие понятия как деньги, власть, безразличие чужому горю, главное что бы у меня все было хорошо.........

    А про Алексея Макаренко скажу - знаю его на протяжении примерно 10 лет и ничего плохого о нем сказать не могу, даже на оборот - знает свое дело, ответственный и исполнительный сотрудник ОВД, а комментарий Викинга могу пояснить - 99% вероятности, что Вы - Викинг, имели проблемы с Законом, а теперь делаете виноватыми милицию! СОВЕСТЬ ИМЕТЬ НУЖНО!!!!

  • . 20.07.12, 21:00
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #12 я 20.07.12, 14:56
     

    #9 Q, обоснуйте

  • Может быть 20.07.12, 14:51
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #10 Викинг 20.07.12, 14:46
     

    Ксения Бай, а Лешу Макаренко лучше меньше спрашивать. Он Вам такого наговорит, что в коментах народ выть будет.

    .... ну, разве о деньгах.

  • #9 Q 20.07.12, 14:46
     

    #7 я сегодня, 14:37

    > Для двухлетнего ребенка выйти из дома не составит никакого труда

    глупости не говорите

  • #8 Викинг 20.07.12, 14:42
     

    #2 Борисыч сегодня, 13:15

    Борисыч, не надо что-то утверждать, если ты тут просто прохожий.

    Я отца знаю лично. Это хорошая и уважаемая в районе семья. О пьянке вообще речи нет.

    Семье соболезнование.

    Борисыч, извинился бы.

  • #7 я 20.07.12, 14:37
     

    #5 Борисыч, открою страшную тайну: я тоже не засекаю точное время, во сколько моя дочка ложиться спать :) Мне такая информация ни к чему. А дети, вы не поверите, могут и просыпаться посреди ночи, и даже могут ходить! Для двухлетнего ребенка выйти из дома не составит никакого труда. Даже если бы родители легля спать вместе с ребенком, такое тоже могло произойти.

    Нет, я конечно не хочу сказать, что все нормально, дело житейское и т.п. Но из короткой заметки делать вывод, что родители алкаши и не занимались воспитанием ребенка - как миниму глупо. А у родителей и так сейчас горе. Еще и по следователям и по судам затягают.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters