На проспекте Гагарина автомобиль насмерть сбил пешехода. Сводка ГАИ за сутки

Инцидент произошел сегодня около часа ночи в районе проспекта Гагарина, 354. Автомобиль ВАЗ-21164, за рулем которого был 29-летний водитель, сбил мужчину - от полученных травм человек скончался на месте

Личность погибшего пока не установили. Как сообщают в пресс-службе ГАИ, на вид мужчине 55-60 лет, худощавого телосложения, рост 170 -175, волосы с сединой, борода. Был одет в майку белого цвета, серую рубашку, темный пиджак, зеленые брюки и зеленые тапочки.

В воскресенье около часа дня в районе перекрестка улицы Комсомольское шоссе и улицы Л. Шмидта «десятка» столкнулась с мотоциклом. В ДТП пострадал 34-летний водитель мотоцикла «ИЖ-Планета». У него закрытый перелом правой голени и травма грудной клетки. Пострадавшего доставили в больницу.

А в субботу днем произошла авария на перекрестке Московского проспекта и улицы Роганской. Грузовик «МАЗ» с полуприцепом столкнулся с Ford Focus. В ДТП пострадал 29-летний водитель иномарки. Мужчину с ушибом плечевого сустава, неврозом и гипертонией доставили в больницу скорой и неотложной помощи.

 
20 августа 2012 г, 12:25
Яна Танчак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Алиска 21.08.12, 10:16
     

    а у нас на Гагарина (от Эпицентра до кладбища) все положили на правила дорожного движения. Потому как гайцы стоят только на Аэрофлотской и Драгомировской, а дальше - хоть "самолетом летай"! И кустов там нет, чтоб прятаться.

  • #3 умник 20.08.12, 15:39
     

    Писарь, потому что название улиц пишется с большой буквы!

  • #2 ЯЯЯЯ 20.08.12, 14:50
     

    на Гагарина (от Эпицентра до кладбища) постоянно кого-то сбивают с летальным исходом, достаточно поднять архив новостей и убедиться в этом. неужели никто этого не замечает и не собирается что-то с этим делать? ведь гибнут люди, а реакции никакой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • #1 Писарь 20.08.12, 14:14
     

    Л.Шмидта - чего Л. с большой буквы?! Это не ЛЕва, не Лейба , а просто звание лейтенант

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters