Украинская и польская сторона создали рабочие группы по Евро-2012

Сегодня на заседании руководителей Национального агентства Украины по подготовке чемпионата Европы по футболу 2012 года, правительства республики Польша и польского агентства PL-2012 было создано 11 межправительственных рабочих групп в рамках совместной подготовки чемпионата Европы по футболу 2012 года

В состав 11 межправительственных рабочих групп вошли специалисты соответствующего профиля, а создавались они из украинской и польской частей на паритетной основе.

Основной темой заседания был вопрос об унификации отчетности обеих стран, принимающих Евро-2012, перед УЕФА о выполненной работе и координации деятельности рабочих групп, сообщает Дело.

Вторым вопросом заседания стало определение функций и статуса офицера связи - «человека, который должен день и ночь быть координатором между нами» -Нацагентством Украины и его польским аналогом PL-2012.

В результате стороны остались удовлетворены достигнутыми договоренностями.

 
20 сентября 2008 г, 17:57
Марина Репринцева 
 
 

Материалы по теме «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters