Мотоциклист сбил пожилого мужчину. За сутки на дорогах Харькова пострадали 4 человека

Под колеса авто накануне попали два человека, еще двое получили травмы при столкновениях. Один из водителей оказался нетрезвым

На улице Маршала Бажанова мотоцикл Honda, за рулем которого был 17-летний парень, сбил пешехода - 74-летнего мужчину. Авария произошла накануне около 5 вечера. Как сообщают в городском ГАИ, пешеход получил открытый перелом левой голени и был доставлен в «неотложку».

В начале шестого вечера на Салтовском Шоссе автомобиль с грузовым прицепом Volvo сбил 51-летнюю женщину. Ее с ушибом грудной клетки и лучевой кости также доставили в «неотложку».

В семь вечера на улице Героев Труда мопед Leopard - за рулем был 21-летний парень - столкнулся с попутно ехавшим автомобилем Chevrolet. В аварии пострадала девушка - пассажир «Леопарда». Ее с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясение мозга, ушибами головы, правой руки и челюсти, доставили в областную больницу.

И уже почти в полночь в районе проспекта Ильича столкнулись Daewoo и ВАЗ 2107. Пострадал 21-летний водитель Daewoo. У него ушиб спины - его доставили в четвертую «неотложку». В крови водителя обнаружили алкоголь.

 
20 сентября 2011 г, 09:46
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 виктор шар 20.09.11, 11:24
     

    Та ну, водитель деу пострадал а ВАЗ нет? Это на грани фантастики.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters