За прошедшие выходные в ДТП погибли два человека

В минувшие выходные аварии на дорогах Харькова и области унесли жизни двух человек, еще десять были госпитализированы

Так, в субботу в 15:15 на перекрестке проспекта Постышева и улицы Цюрупы столкнулись два автомобиля - Daewoo и ВАЗ-2112. В результате аварии водитель «Лады», 43-летняя женщина, скончалась в карете скорой помощи.

Как сообщает пресс-служба ГАИ, 28-летний водитель Daewoo был пьян. С сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и переломом бедра он доставлен в больницу скорой помощи. Также госпитализирован с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой 25-летний пассажир Daewoo.

В тот же день около 22:40 на окружной дороге автомобиль Volkswagen Passat, за рулем которого был 42-летний водитель, выехал на встречную полосу и столкнулся с рейсовым автобусом «РУТА». В результате ДТП погибла 52-летняя женщина - пассажир легкового автомобиля. Кроме того, в «неотложку» доставлены три пассажира того же авто.

В воскресенье около 10:40 на площади возле аэропорта столкнулись ЗИЛ и ЗАЗ-1105. 26-летний водитель «Даны» с травмами головы и его пассажир с закрытой черепно-мозговой травмой и разрывом связок на ноге доставлены в больницу.

В этот же день около 12:35 на перекрестке улицы Блюхера и Тракторостроителей автомобиль ЗИЛ, за рулем которого был 22-летний водитель, сбил пешехода - 44-летнюю женщину. С открытым переломом она доставлена в «неотложку».

Также в воскресенье на трассе Харьков-Симферополь-Севастополь недалеко от поселка Высокое автомобиль ВАЗ-2106, за рулем которого был 20-летний житель города Мерефа, сбил пешехода - неизвестного мужчину примерно сорока лет. С травмами головы и переломами мужчина в бессознательном состоянии доставлен в больницу.

 
20 декабря 2010 г, 11:48
Анна Махонина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Водитель 22.12.10, 11:00
     

    Пьянь - казнить, нельзя помиловать!

  • зи 20.12.10, 19:09
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #2 Петя 20.12.10, 16:21
     

    Пьяные уроды за рулем убивают людей. Всё как обычно.

  • #1 Алексей Растворов 20.12.10, 15:23
     

    Очередной алкашь засратый!

    Видел в субботу аварию на Постышева, так этот придурок на встречке стоял, а "десятку отбросило на обочину! Чёткий лобовой удар!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters