В ДТП на дорогах города пострадали четверо харьковчан

Сегодня около полуночи на перекрестке проспекта 50-летия ВЛКСМ и улицы Гвардейцев Широнинцев не смогли разминуться Opel и «Лада». Водитель иномарки почти не пострадал. А вот подвыпившего 27-летнего водителя «Лады» карета скорой помощи отвезла в «неотложку»

Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб позвоночника.

Накануне около 12:30 в районе дома №43/2 по проспекту Гагарина под колеса легковушки попал пешеход. 47-летнего мужчину сбила «пятерка», когда он переходил дорогу. Пострадавшего с переломом ключицы и ушибами доставили в больницу скорой и неотложной помощи, сообщают в ГАИ Харькова. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют все детали происшествия.

Еще один пешеход - 28-летний мужчина - попал под машину вчера около десяти часов вечера. На проспекте Победы водитель автомобиля ВАЗ при невыясненных обстоятельствах наехал на парня. У пешехода - закрытая черепно-мозговая травма, перелом ноги. Медики обнаружили у него в крови алкоголь.

Другое ДТП произошло на проспекте Героев Сталинграда. Около 14:00 там столкнулись «Газель» и Volkswagen. Водителя иномарки с ушибами доставили в больницу.

 
21 марта 2013 г, 09:48
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Маклер ссср 21.03.13, 12:48
     

    А менты сострегут денег и поехал дальше,а наказание только на бумаге!Отсутствие адекватного наказания,порождает преступления

  • #1 Матроскин 21.03.13, 09:57
     

    "А вот подвыпившего 27-летнего водителя «Лады» карета скорой помощи отвезла в «неотложку»" - в камеру надо таких везти без оказания какой-то помощи, в любом состоянии, а машину продавать по заниженной цене, а у пьяных за рулем права забирать пожизненно!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters