В Дергачевском районе семейная ссора закончилась трагедией

В ночь с 19 на 20 марта житель поселка Белаши поссорился с женой и жестоко избил ее. От полученных травм женщина скончалась

О происшествии правоохранители узнали от сотрудников Дергачевской районной больницы, куда привезли женщину. Милиционеры выяснили: той ночью 32-летняя харьковчанка была дома вместе с мужем. Супруги повздорили, и подвыпивший 42-летний мужчина избил супругу. Медики пытались спасти ей жизнь, но травмы были слишком серьезными.

Милиционеры задержали подозреваемого уже через несколько часов после трагедии. По данному факту открыто уголовное производство по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 121 Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит от семи до десяти лет тюремного заключения.

Сейчас продолжается досудебное расследование по данному уголовному производству, передает пресс-служба облуправления милиции.

 
21 марта 2013 г, 15:27
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 я. 23.03.13, 21:31
     

    девочки, бегите от таких мужей! в этой семье все закончилось! больше некого бить!!!эта страшная трагедия может хоть кого-то заставит посмотреть на свою ситуацию со стороны. задумайтесь над этим.

  • #8 Изя 22.03.13, 17:04
     

    #7 jkmuf 1,

    > Вы забыли сказать о том, что избитая жена сама через пару часов бежит в милицию и забирает заявление,"жалко ж кормильца, бьет, значит любит". И все повторяется снова.

    Именно! Так всё и происходит. Это суть.

    Все остальные разговоры - теоретизирование ни о чем.

    Пока бабы будут вести себя как овцы, мужья будут их бить.

  • #7 jkmuf 1 22.03.13, 14:30
     

    #2 С. сегодня, 00:30

    У нас очень много женщин страдают от мужского насилия, только им помочь не кому. Мужа забирают в ментовку, но на утро он уже приходит домой и тогда жене еще хуже. Особенно такое в деревнях. К сожалению...

    Вы забыли сказать о том, что избитая жена сама через пару часов бежит в милицию и забирает заявление,"жалко ж кормильца, бьет, значит любит". И все повторяется снова.

  • #6 lyubalex 22.03.13, 11:31
     

    #4С. да причем здесь с кем я общаюсь? я говорю свое мнение о женщинах которые доводят себя и что страшно своих детей до такого состояния. Хранительницей домашнего очага есть женщина и точка. Так все и начинается - сначала она терпит,потом дети, потом муж тиран и такой результат.

  • #5 Изя 22.03.13, 11:11
     

    #3 lyubalex, и #4 С.,

    Вы оба видите следствие. Но не видите причину. А причина - в неправильно выборе мужа такими женщинами.

    Вначале выбирают в мужья "абы что", уговаривая себя чем-то типа "ну ведь любит" или "а где я лучше найду", потом ничтожества в роли мужей начинают самоутсверждаться избивая жену, жены терпят уговаривая "ну ведь любит...".

    Вот зачем такую глупость совершать с самого начала, а?

  • #4 С. 22.03.13, 10:05
     

    lyubatex, Вы не правы. И это с какими же женщинами Вы общаетесь, если у Вас такое мнение о них? Я своими глазами видела одну семью, где женщина - умница, хорошая, роботящая, хазяйская - вышла замуж, но через время пьянки за пьянками в семье. Она очень страдала от этого, долго терпела насилие. Участковый забирал мужа, а потом его отпускали и все заново. Но потом, когда дети подросли, все-таки плюнула на все и с одной сумочкой уехала далеко, и по сей день живет хорошо.

  • #3 lyubalex 22.03.13, 09:47
     

    В данном, конкретном случае насилие это не закономерность а итог. Так как наши женщины не блещут умом и вступают в конфликт с пьяным (уровень шимпанзе) мужиком. Становясь тем самым на обезьяний уровень. Или вдвоем нажрались и ... В любом случае это не оправдывает подонка, бабам просто головой надо думать и разбирать мужика с утра! Тогда и эффект будет сильнее и здоровье.

  • #2 С. 22.03.13, 00:30
     

    У нас очень много женщин страдают от мужского насилия, только им помочь не кому. Мужа забирают в ментовку, но на утро он уже приходит домой и тогда жене еще хуже. Особенно такое в деревнях. К сожалению...

  • #1 otto 21.03.13, 15:56
     

    смешно читать новости, как где-то преступление, так в области, а в Харькове ничего криминального не происходит

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters