Ссора привела к трагедии. В области совершено жестокое убийство

Молодого мужчину сначала избили, а потом задушили его же одеждой. Убитого нашли местные жители

Просмотр видео

Трагедия произошла в поселке Шевченково Харьковской области. Утром 15 марта на обочине дороги местные жители нашли мертвым молодого мужчину. Позвонили в милицию.

При выезде следственно-оперативной группы на место происшествия был выявлен труп человека,1985 года рождения. После чего данный труп был направлен в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы

Экспертиза показала - мужчину задушили. В убийстве правоохранители подозревают 23-летнего местного жителя, который ранее был судим за кражу. Парень не стал отрицать своей вины. Рассказал, как это было. В ночь на пятнадцатое марта односельчане поссорились. Словесная перепалка переросла в драку. После нескольких ударов по голове потерпевший упал на землю, а подозреваемый перевернул его лицом вниз, сел на спину и сдавил шею верхней одеждой. Когда мужчина перестал подавать признаки жизни, злоумышленник ушел.

Сергей Сидоренко
начальник Шевченковского РОВД
Будучи в стані алкогольного сп’яніння на грунті раптово виникнених неприязних відносин, вчинив данний злочин. Відносно підозрюваного обрано запобіжний захід - тримання під вартою. Санкція статті, за якою підозрюється данний громадянин, передбачає до 15 років позбавлення волі

В милиции сообщают, улики, которые доказывают вину задержанного, изъяли. Ведется досудебное расследование. Подозреваемый проходит по статье «умышленное убийство».

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
В Харьковской области совершено жестокое убийство
 
 
21 марта 2014 г, 19:15
Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 КоксКвасневского
    22.03.14, 11:46
     

    как житель теперь уже россии в крыму могу сказать что мне было очень стыдно как наши военные прятались за гражданских а такжe за высказывание Пу - "не обеспокоен перспективой войны с Украиной, поскольку российская армия будет находиться за живым щитом из украинских граждан, сообщает" ПОЗОР! Это самое стыдное прятаться за спинами гражданских!

  • #5 стоп фашизм
    22.03.14, 11:19
     

    Нет фашистским оккупантам.

    Янукович - наш легетимный президент.

    Янукович прийде порядок наведе.

  • #4 Н Е
    22.03.14, 11:14
     

    -3- изКанады советы давать легко. Полководец хренов.

  • майдаунизм - болезнь
    22.03.14, 07:58
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #2 пулеметчик Ганс
    21.03.14, 23:10
     

    #1 Александр Бавер,

    ---

    в коробке с карандашами

    лежит гашиш марокканский..

    такой вот подгон пацанский, -

    покурим сейчас с корешами..

    в коробке, с карандашами, -

    лежит, как зелёная ёлка..

    его покупали долго

    за ржавыми гаражами..

  • #1 Александр Бавер
    21.03.14, 21:48
     

    Ещё одно чудо века: на Украине задушили человека! Украина же святая: Батыя дети и Мамая! Режут, душат, вешают и топят: к Богу всех идти торопят! А когда на суд пойдут, сами Бога там найдут. Бог всем жизнь свою даёт, Смерть - прощает, жизнь берёт. Кто же Бог? Скажите, детки, если Бог вы котлетки! Бог вас лепит, Смерть - сожрёт, Украину сбережёт!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters