На станции метро «Южный вокзал» парню выстрелили в ногу

Злоумышленник задержан. Им оказался 31-летний житель Харьковской области, который находился в состоянии алкогольного опьянения

20 марта в 19:45 в Холодногорский отдел полиции поступило сообщение о том, что в цокольном помещении метро «Южный вокзал» слышны выстрелы.

Как выяснили правоохранители, 31-летний житель Харьковской области выстрелил из «травмата» и попал незнакомцу в ногу. 29-летний пострадавший был доставлен в больницу с ранением стопы.

У подозреваемого изъяли вещественные доказательства – спецсредство и резиновая пуля.

Следователем открыто уголовное производство по ч.1 ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает штраф до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок до двухсот часов, или исправительные работы на срок до одного года, сообщили в облуправлении Нацполиции.

 
21 марта 2017 г, 12:15
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters