За две недели в Украине продали 45 тысяч билетов на Евро-2012

Билетов на матчи Чемпионата Европы по футболу в Украине почти не осталось, они продаются хорошими темпами, заявил директор украинской части турнира УЕФА Евро-2012 Маркиян Лубкивский

«Билетов почти не осталось. В течение последних двух недель фантастическое количество билетов было реализовано по Украине, 45 тысяч билетов за две недели. То есть интерес к турниру большой, в частности, со стороны наших соотечественников», - сказал Лубкивский на пресс-конференции в понедельник.

По его словам, пишут РИА-Новости, скорость реализации билетов очень высокая. Практически билетов не осталось на матчи на выбывание и на финальный матч.

Директор турнира предупредил, что, хотя билеты имеют несколько уровней защиты и их дизайн был обнародован, все же нельзя исключить угрозы распространения подделок.

По словам Лубкивского, этой угрозы можно избежать, не покупая билетов с рук.

Он также отметил, что пропуск на стадионы будет осуществляться по принципу «один билет - один человек». «То есть все, кто будут проходить на стадион, должны будут иметь либо билеты, либо аккредитацию», - сказал Лубкивский, отвечая на вопрос, можно ли будет пройти на матч с детьми.

«То же самое касается и тех людей, которые захотят пройти на стадион с охранником. Если кто-то хочет привести с собой охрану, то эти люди тоже должны будут иметь билеты, или им будет предложено остаться в специальных комнатах и подождать, пока охраняемое лицо посмотрит матч. Таковы правила УЕФА», - сказал директор турнира, добавив, что обеспечение безопасности на стадионах во время проведения футбольного чемпионата будет осуществляться в тесном сотрудничестве с Управлением государственной охраны.

 
21 мая 2012 г, 14:18
Елизавета Банникова 
 
 

Материалы по теме «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Харек 21.05.12, 14:21
     

    знаю, что некоторые работники ФК Металлист повыкупали билеты и сейчас ими барыжат по-страшному...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters