Во время матчей Евро-2012 общественный транспорт изменит маршруты

Движение общественного транспорта изменят с 8 по 18 июня - на время проведения в Харькове матчей Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Об этом сообщил директор Департамента транспорта и связи Сергей Дульфан

На это время изменится конечная остановка автобусов №68э, 232э «Станция метро «Метростроителей им. Ващенко»: посадку и высадку пассажиров будут осуществлять на остановке «Станция метро «Проспект Гагарина».

Также изменится конечная остановка и сократится путь следования автобусов №260э: ул. Плехановская – ст.м. «Завод им. Малышева» (отстой и разворотный круг по ул. Нехаенко вблизи железнодорожной станции «Балашовка») с высадкой и посадкой пассажиров на остановке «Станция метро «Завод им. Малышева».

Кроме того, ряд автобусов изменит маршруты:
- №251э в направлении ул. Морозова: пр. Московский - ул. Полевая - ул. Плехановская и далее по маршруту; в направлении ул. Богдана Хмельницкого: ул. Морозова - ул. Плехановская - ул. Соича - пр. Московский и далее по маршруту;
- №244э: ул. Полевая - пр. Московский и далее по маршруту;
- автобус №11э: ул. Вернадского - ул. Маломясницкая - пр. Гагарина – пл. Руднева - пр. Московский и далее по маршруту;
- №231э: пр. Московский - ул. Академика Павлова и далее по маршруту;
- №211э в направлении ул. Академика Павлова: ул. 1-й Конной Армии - пер. Молчановский - пр. Гагарина - ул. Вернадского - Красношкольная набережная - пр. Московский и далее по маршруту; в направлении ул. 1-й Конной Армии: пр. Московский - Красношкольная набережная - ул. Вернадского - пр. Гагарина - ул. 1-й Конной Армии и далее по маршруту.

Трамваи также изменят свои маршруты:
- №5: ст. «Южный вокзал» - ул. Полтавский шлях – пл. Пролетарская – пл. Розы Люксембург – пл. Конституции - пр. Московский - ул. Кошкина/ул. Морозова - пр. Героев Сталинграда - ул. Одесская;
- №8: 602 м/р - Салтовское шоссе - ул. Академика Павлова - пр. Московский - ул. Кошкина - ул. Морозова - пр. Героев Сталинграда - ул. Одесская;
- №27 (в дни матчей): ст. «Салтовская» - пр. Тракторостроителей - ул. Героев Труда - ул. Академика Павлова - пр. Московский - ул. Университетская - ул. Грековская - ул. 1-й Конной Армии - ул. Октябрьской Революции - ст. «Новожаново».

По словам Сергея Дульфана, если из-за изменения маршрутов на остановках будут собираться толпы людей, будут созданы дополнительные маршруты из резервных автобусов.

 
21 мая 2012 г, 17:31 (обновлено в 18:26)
Валерия Шапоренко 
 
 

Материалы по теме «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Голос 22.05.12, 20:58
     

    #3 Эт Я, сегодня, 19:15

    Ну я не знаю, - с моей точки зрения, "толпа" - это когда после отправления автобуса остается столько народу, что уже ясно, что в следующий автобус все не поместятся. Во всяком случае, это не 10 человек.

  • #3 Эт Я 22.05.12, 19:15
     

    #2 Голос,

    кто будет определять - толпа на остановке или не толпа. какое количество народа можно считать толпой?

  • #2 Голос 22.05.12, 01:33
     

    11-11, перечитайте еще раз последнее предложение в статье... теперь собственный коммент... Что вам не понравилось? То, что в случае, если будут толпы на остановках, собираются подавать дополнительный транспорт или то, что всех, купивших билеты на матчи, не перечислили по именам? Чем конкретно вы недовольны?

    Вообще уровень неадекватности во многих комментах на данном ресурсе просто зашкаливает...

  • #1 11-11 21.05.12, 20:19
     

    Крепко сказано - "толпы людей". Вот оно - истинное отношение гос. служащих (уловите смысл слова) к людям... И сколько это "толпа" - 5, 10, а может 15 человек, стоящих на остановке?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters