Палка стала орудием убийства. Мужчина до смерти забил двоих человек

Трагедия произошла на хуторе Зиньковское Золочевского района. Около четырех суток тела погибших пролежали в доме, пока их не нашел дачник

Просмотр видео

Погибшие мужчина и женщина жили в доме, который стоит на пустынной улице. Поэтому в день убийства никто из местных жителей ничего подозрительного не слышал.

Владимир Мовчан
житель соседнего села
Они, как вам сказать, работали по найму. Заработают, кормятся и бывало, конечно, выпивали

Накануне смерти, говорят в прокуратуре, сожители выпивали в гостях у товарища. В тот день он получил зарплату. Проснувшись утром, хозяин заметил, что деньги пропали. В краже заподозрил вечерних гостей.

Владимир Твердохлеб
прокурор Золочевского района
Он даже ходил в магазин и спрашивал у продавца, который находится на этом хуторе, покупали ли эти граждане и какими купюрами они рассчитывались за товар, который приобретали. И продавец сказал, что действительно эта пара приходила в магазин и приобретала спиртное

Еще не протрезвев после выпитого вечером и немного добавив с утра, мужчина решил наказать обидчиков. Вооружившись палкой, отправился «выбивать» свои кровно заработанные.

Владимир Твердохлеб
прокурор Золочевского района
Это была палка, это было голенище топора, которое он изготовил самостоятельно для того, чтобы в последствии сделать топор. Она примерно в диаметре вот такая вот. Именно взял этот топор и пошел к ним требовать возврата этих денег

Увидев на пороге товарища с палкой в руках, хозяева заявили, что денег не брали. Мужчина не поверил и стал избивать сожителей. Каждого из них не меньше пяти раз ударил по голове.

Судя по разрухе, драка была серьезная: выбитая дверь, полуразрушенное крыльцо. В милиции предполагают, что именно здесь задержанный начал избивать своих жертв, а затем заволок в дом. На крыльце все еще видны следы крови и чувствуется неприятный запах.

Тела мужчины и женщины в доме пролежали около четырех суток. Их нашел дачник, который пришел позвать хозяев подработать в огороде. В этот же день милиция задержала подозреваемого. На хуторе говорят: парнем он был хорошим. Но из-за безработицы стал выпивать и промышлять кражами металлолома.

Николай Кривенко
местный житель
Тут же брошенных хозяйств много. И у меня много воровали. Уодной знакомой нашей и кровати вытащили, и холодильник раскурочили позапрошлой зимой. И сдавали металлолом в Ольшанах

Свою вину мужчина полностью признал. Показал правоохранителям, где спрятал окровавленную ручку топора. За умышленное убийство двух человек подозреваемому грозит пожизненное заключение. У него остался сын. А вот родственников погибших милиционерам найти не удалось.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Мужчина до смерти забил палкой двух человек
 
 
21 июня 2012 г, 15:02
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 ююю 21.06.12, 23:01
     

    прокурору с высшим образование виднее голенище топора или топорище, вообщем полный п . . . в золочеве. Хотя прокурор и не причем просто текст по ДЭБИЛЬНОМУ написал.

  • #4 продам козу 21.06.12, 22:49
     

    товарисч прокурор, голянище и топорище это разные вещи))) лучше звучит - халява топора (халява и голянище - синонимы)

  • #3 mars 21.06.12, 21:49
     

    понажираются...

  • #2 Изя 21.06.12, 16:51
     

    Хороший человек, промышляет кражами, напивается водярой, убил людей палкой...

  • #1 цитаты из новости - 21.06.12, 15:39
     

    Мужчина до смерти забил двоих человек...

    стал выпивать и промышлять кражами металлолома...

    парнем он был хорошим...

    У него остался сын

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters