Пограничники задержали нелегальных мигрантов из Вьетнама

Группу граждан из Азии пытался переправить через границу россиянин. Представители РФ отказались принять мигрантов, потому выдворять их на родину пришлось за счет украинской стороны

Нелегальными мигрантами чаще всего становятся выходцы из стран Азии и Африки. Их перемещения несут угрозы связанные с распространением различных болезней и инфекций, которые присущи именно для регионов миграции, передает пресс-служба Харьковского погранотряда.

В связи с проведением в России зимней олимпиады и активизацией работы правоохранителей по борьбе с нелегальной миграцией, проводится ряд мероприятий, которые предусматривают массовые задержания и выдворения нелегальных мигрантов с территории страны.

Потому такие граждане все чаще пытаются «прорваться» через государственную границу Украины. Только с начала года правоохранители Восточного регионального управления задержали 67 нелегальных мигрантов. Более 20 человек выдворили в принудительном порядке за счет государства.

 
21 августа 2013 г, 13:41
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Гаджет 21.08.13, 15:30
     

    А теме правильнее будет звучать так: 2 месяца назад пограничники задержали

    нелегальных мигрантов из

    Вьетнама..... ОБЪЕКТИВ - в четвёртый раз эту тему мусолите...

  • #1 быдло 21.08.13, 14:20
     

    > Группу граждан из Азии пытался переправить через границу россиянин. Представители РФ отказались принять мигрантов

    Русские братья нам сплавляют своих узкоглазых. Не дай бог убрать погранцов с их границы - к нам хлынут и эти узкоглазые, и чуркобесы из Средней Азии и хачи.

    Так что любители Путина и России - езжайте в москву и там кайфуйте от этой "межнациональной дружбы".

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters