СНБО: Террористы снова обстреляли машину с беженцами, на которой был белый флаг

В Луганской области в районе поселка Хрящеватое 20 августа террористы обстреляли еще одну машину с беженцами, в результате чего погибли 3 человека. Об этом на брифинге заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко

«Трагедия произошла 20 августа опять же в районе поселка Хрящеватое. По словам очевидцев, машина ехала с большим белым флагом, но это не остановило бандитов. Боевики стреляли со стороны поселка Самсонивского Краснодонского района. В автомобиле находилась семья с пятилетним ребенком. Мужчина и ребенок погибли на месте. Женщина умерла на руках украинских военных медиков», - цитируют Лысенко РБК.

Напомним, 18 августа боевики полностью уничтожили колонну с беженцами из установок «Град», несмотря на то, что она ехала с белыми флагами. В результате обстрела погибли 17 человек. По данным СНБО, террористы специально ждали колонну.

 
21 августа 2014 г, 13:08
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #15 жанВальжан
    21.08.14, 22:12
     

    Обнародованы первые данные с «черных ящиков» Boeing 777

    Причиной крушения пассажирского самолета Boeing 777 «Малайзийских авиалиний» в Донецкой области выступила массивная взрывная декомпрессия.

    Об этом сообщает CBS.

    ««Черные ящики» рейса MH17, которые были переданы в неповрежденном виде, начали давать важную информацию относительно того, что вызвало авиакатастрофу. Европейские специалисты сообщили, что ящики зафиксировали «массивную взрывную декомпрессию»», - говорится в сообщении.ОПЯТЬ КОНДИЦИОНЕРЫ...НО НИКАК НЕ ГРАД.

  • жанВальжан
    21.08.14, 21:26
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #13 из центра города
    21.08.14, 16:56
     

    №9

    сирко, не наворачивай

    ислам уважает и чтит исуса христа. он такой же пророк как и мохамед, только у христа была более ранняя версия учения, мохамед же обновил знания до последней версии :))

  • #12 из центра города
    21.08.14, 16:53
     

    терроров нужно уничтожать без жалости и сожаления. в плен брать только если упросить смогут.

    слава украинскому войску и добровольческим батальонам. смерть врагам украины

  • #11 ара вася
    21.08.14, 16:33
     

    п и з д а б о л ы

  • #10 Анно
    21.08.14, 15:37
     

    #6 Авоська, от девочки родственники которой были в той колонне

  • #9 СIРКО
    21.08.14, 15:13
     

    Белый флаг читается-"Помилуйте , Христа ради !"Так как в числе боевиков есть чеченцы,а они мусульмане ,то упоминание имени Христа,сознательно или подсознательно действует на них как красная тряпка на быка.Наоборот начинают стрелять Да и остальные боевики-сатанисты в чистом виде ,о чем говорит и их флаг с черной полосой вверху-печать Сатаны.Флаг ДНР читается "С нами Бог Отец,Бог Дух Святой и Сатана"А то что боевики вроде как Богу молятся,так и сам Сатана ему молится,признавая его хозяином.Только дьявол и его слуги отрицают Бога и борются с ним, те же коммунисты уничтожали любую религию.Но если погасить свет,настанет тьма.Не все в украинской армии Божьи люди,но воюют с армией Сатаны.

  • #8 Хомяк и Кролик
    21.08.14, 15:13
     

    Гебельс: "Чем страшнее лож - тем лучше в неё верят!"

  • #7 Россия-мировая помойка
    21.08.14, 15:12
     

    А Гиркина посмертно наградили ДНРовской железякой.

  • #6 Авоська
    21.08.14, 15:10
     

    Анно, но ты же там не был. Откуда инфа про 100 трупов? Из Инета.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters