Заказчик убийства бывшего сотрудника колонии задержан. Им оказался офицер милиции

Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью задержали мужчину, который «заказал» убийство предпринимателя, бывшего сотрудника колонии

В минувший четверг, 15 сентября, мужчине выстрелили в спину во дворе собственного дома.

Заказчиком убийства оказался действующий сотрудник милиции, сам недавно работавший в УБОПе. Об этом медиа группе «Объектив» стало известно из собственных источников.

По информации источника, УБОПовцы также задержали исполнителя убийства. Скорей всего, мотивом убийства стал денежный вопрос.

Геннадий Тюрин
прокурор Харьковской области
Детали я вам сейчас сказать не могу. Могу сказать, что действительно есть такая информация, что бывший работник управления по борьбе с преступностью, на вчера он работал участковым одного из районов, был, скажем так, имел отношение к преступлению. Приезжало управление внутренней безопасности сюда из Киева и местное, да. Сейчас ведется активная работа, поэтому в ближайшее время мы вам сможем сказать что-то уже более конкретное
 
21 сентября 2011 г, 10:07 (обновлено в 15:01)
Виктория Лукашова, Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #56 Маклер ссср 24.09.11, 15:52
     

    #55 травести 22.09.11, 23:39

    Конечно,очень умный)))))его шнурки -подчиненные оружием табельным торгуют,а он не в курсе))))

  • #55 травести 22.09.11, 23:39
     

    #53 Маклер ссср, неужели вы думаете что начальник Комин. РО, такой дурак, что будет такую сумму в сейфе кабинета хранить? Я почему-то в это не верю..

  • #54 травести 22.09.11, 23:36
     

    #47 ибрагим, жена например...... или сын......или дочь..... которые приходя домой расказывают о происходящем из нутри......!

  • #53 Маклер ссср 22.09.11, 21:49
     

    Бандиты пали в 90-х,а сейчас беспредельщики......................а где же мильенчик зелени делся с сейфа Коминтерновского райотдела?????кто подсуетился ,что Могилев не успел)))))

  • #52 справедливый 22.09.11, 20:11
     

    Панас, на него уже покушались то ли месяц, то ли два назад, то было предупреждением, а я тебе ещё раз говорю, человек был жадный на деньги , а жаловаться в органы, так там бизнес,вроде, не такой уж и "чистый", а за деньги что люди только не делают , будто вчера родились.

  • #51 911 22.09.11, 14:17
     

    вопрос к Панасу , он же Муха. А зачем твой сын убил Кочегуру Сашу ?

  • #50 jkmuf 22.09.11, 13:00
     

    всей правды мы не знаем и не узнаем.А комментируем те факты, которые нам предоставляют, т.е. комментарии наши чисто на эмоциях.Может быть, убитый был редкой сволочью, мы ведь ничего не знаем

  • #49 Панас 22.09.11, 11:54
     

    Большинство ваших коментов - фантазии на бытовом уровне, а я как человек, который несколько десятилетий вплотную соприкасаюсь с мафией, воюя с нею, говорю: зачем было совершать образцово - показательное убийство, если хотели вернуть долг? Убивают, когда есть что то выше долга. Иногда убийство стоит много дороже пропавших денег. Правильно мафия - это источник беспридела, но именно поэтому убитого легко можно было похитить и под жестокой пыткой он бы все отдал. Убитый ведь не жаловался в органы, не просил защиты и все можно было сделать тихо.

  • #48 ибрагим 22.09.11, 11:11
     

    #44 Панас,

    Это когда по-понятиям. А сейчас в моде беспредел...

  • #47 ибрагим 22.09.11, 11:09
     

    #46 травести,

    Теща, например, да?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters