Ночью в Харькове подожгли пункт милиции

Сегодня ночью активисты «Рух Восьмого Травня» бросили бутылку с зажигательной смесью в здание пункта участковых инспекторов милиции. Правоохранители проводят разбирательство

Как сообщили медиа группе «Объектив» в организации, акция проведена в здании на улице Маршала Рыбалко, 25. Таким образом активисты выразили поддержку 18-летнему Игорю Ганненко. Он, как сообщают в организации, перерезал себе вены из-за пыток в милиции города Сумы

«Нашого сина силою випхали з маршрутки, пшикнули в обличчя газовим балоном, надягли наручники, затягнули в машину і повезли у відділок - після повернення з відділка все його тіло було у синцях», - цитируют родителей Ганненко в организации «Рух Восьмого Травня».

«Причиною затримання хлопця стала кримінальна справа, відкрита з приводу підпалу гуртожитку іноземних студентів. Хоча фактично Ігор не має відношення до справи, формально він має статус свідка, тому арешт і обшук, а також фізичні тортури є порушенням його громадських прав і свобод», - говорят активисты.

В областном управлении МЧС говорят, что информация о пожаре по указанному адресу действительно поступала. Однако когда спасатели приехали на место, огня там не было.

Факт нападения на опорный пункт милиции корреспонденту подтвердили в ЦОС ГУМВД Украины в Харьковской области. Правоохранители сообщили, что сейчас ведется разбирательство.

 
21 сентября 2011 г, 17:42 (обновлено в 18:12)
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #31 Рабби Нахман 23.09.11, 18:11
     

    Слава героям!

  • #30 Доброжелатель 22.09.11, 20:51
     

    Молодцы!!!! Давить корупционеров!!!!!!!! Мусарам СМЕРТЬ!!!!!!!

  • #29 Виктори 22.09.11, 18:11
     

    Все мы умны, пока нас не каснулось....Вот скоро эти чудо-взрыватели, начнут так и в наши квартиры бросать свои хлопушки, потом посмотрим, что мы будем делать и куда обращаться...Я хоть и не на стороне милиции, но среди них есть и нормальные люди, у которых есть дети, жены, родители...и хорошо, что в пожаре никто не пострадал.

  • #28 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ 22.09.11, 16:34
     

    Вот мне интересно, хоть один мент или власть держащий читал коменты наши....наверно да...так вот пусть задумаются, что люди против мусоров и что-то делают.

  • #27 джорж 22.09.11, 12:49
     

    МОЛОДЦЫ!!!! ГЕРОИ!!!!!! РЕСПЕКТ ВАМ!!!! пусть власть призадумаеться!!

  • #26 Komissar 22.09.11, 12:24
     

    Не красиво. В том здании могли выгореть детский клуб и филиал ощадбанка. Головой нужно думать, а не попой.

  • #25 хахаха 22.09.11, 12:09
     

    #24 jkmuf, если мусара убивают на улице, что кричать, кого звать?

  • #24 jkmuf 22.09.11, 11:48
     

    а если напали и ограбили - бегом в милицию.С криками: помогите, найдите, накажите!

    Или нет, или приходите домой и радуетесь, что что-то у Вас украли, избили жену и тп и кричите" Ура!" Начнется где-то, а закончится у Вас в квартире, потому что все равно, кого бить, причину можно найти всегда

  • #23 Лёха 22.09.11, 10:43
     

    ...А мусярня горит, а Жора поет ...

  • #22 Водитель 22.09.11, 10:34
     

    Дорогу партии утилизаторов мусора!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters