Фильм «Харьков. 200 дней до Евро» скоро покажут на местных телеканалах

Небольшой ролик презентационного характера - в него войдут кадры, снятые в Первой столице год назад и сейчас - появится к концу недели

Об этом рассказал директор Департамента по вопросам подготовки Евро-2012 Александр Нечипоренко.

«Этот фильм не будет ограничен для демонстрации. Его можно будет увидеть как на местных телеканалах, так и на официальных городских сайтах. Также его покажут странам, чьи команды будут играть матчи в нашем городе», - отметил Александр Нечипоренко.

Он подчеркнул, что в ролике будут использоваться материалы, снятые за год до чемпионата и сейчас.

«Таким образом мы хотим показать динамику роста города в подготовке Евро-2012. Что было год назад и какая готовность сейчас. На сегодняшний день уже закончена гостиница на площади Свободы, 30 ноября откроется гостиница «Superior Golf Club», закончена база «Солнечный», коттеджный городок на «Металлисте». Все это можно будет увидеть в промо-ролике», - добавил директор Департамента по подготовке Евро-2012.

Нечипоренко сообщил, что также к двумстам дням до чемпионата готовят специальный календарь с 12 основными объектами Евро в Харькове. Он будет в свободной продаже, сообщает пресс-служба горсовета.

По словам Нечипоренко, процент готовности харьковских объектов чемпионата уже довольно значительный. «В апреле мы начнем монтировать фан-зону. Сейчас решается вопрос с ее бесперебойным электроснабжением. Это один из главнейших объектов чемпионата. Мы рассчитываем на 45-50 тысяч посещений в день», - добавил директор департамента.

 
21 ноября 2011 г, 19:14
Виктория Лукашова 
 
 

Материалы по теме «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 вопросик 22.11.11, 11:18
     

    Нечипор! А что, в твоем ведомстве, как у ментов, бывают закрытые фильмы, ограниченные для демонстрации? Порнуха, например.

  • #3 Бобёр 22.11.11, 09:26
     

    Посмотрю, проблююсь!

  • #2 uh 21.11.11, 21:16
     

    уууу, крута... обязательно куплю календарь с фоткой гостиницы «Superior Golf Club» и коттеджным городоком на «Металлисте»... интересно сколько он будет стоить? надеюсь не больше 1 грн 20 коп, а то многим будет не по карману, а ведь желающим заиметь такой клевый календарь будет каждый второй житель Харькова...

  • #1 чмо болотное 21.11.11, 19:37
     

    Обычно празднуется 100 дней до того! (до приказа, дембеля)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters