В Волчанске обнаружили наркопритон

На Харьковщине разоблачили рецидивиста, который организовал в своей квартире наркопритон. Во время проведения осмотра помещения 39-летнего жителя Волчанска правоохранители обнаружили ингредиенты для изготовления наркотиков и медицинские шприцы

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции, в ходе досудебного расследования установлено, что в доме мужчины неоднократно изготавливались наркотики.

Из помещения изъяты медицинские шприцы с жидкостью желто-коричневого цвета, полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения в измельченном и сухом состоянии, посуда для изготовления наркотиков.

Подозреваемый готовил и употреблял наркотические вещества со своим 43-летним товарищем, который также неоднократно привлекался к уголовной ответственности и отбывал наказание в местах лишения свободы. Также злоумышленник предоставлял свою квартиру для изготовления и употребления наркотиков другим.

Вещественные доказательства изъяты и направлены на исследование. Следователем открыто уголовное производство по ч.1 ст.317 (организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 5 лет лишения свободы.

 
21 ноября 2016 г, 16:00
Надежда Тофан 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters