На Пушкинской горел жилой дом. Пенсионер сушил вещи над плитой

Пожар на улице Пушкинской, 83 случился накануне утром. Запах дыма услышали соседи и вызвали спасателей. Оказалось, что в квартире на первом этаже горели домашние вещи и мусор

В квартире жил 75-летний мужчина. Он собирал мусор и тащил его к себе в жилище. В то утро пенсионер сушил тряпки над газовой плитой, как вдруг они загорелись. Мужчина скинул их на диван, отчего он тоже начал тлеть.

Когда приехали спасатели, мужчина даже не думал покидать задымленную квартиру.

На тушение пожара спасателям понадобилось около 15 минут. Никого из жителей четырехэтажки эвакуировать не пришлось, сообщили в пресс-службе облуправления МЧС.

 
22 февраля 2011 г, 12:20
Елена Тарасова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Мент поганый 23.02.11, 04:26
     

    отмор

  • #7 Эскалатор 22.02.11, 16:59
     

    что то часто центр горит

  • #6 макарон 22.02.11, 14:49
     

    ндаа!больные люди....их надо лечить ,а они по городу гуляют,крысят в квартирах разводят!

  • #5 Петя 22.02.11, 13:56
     

    #3 pawell

    Да, это офигенная проблема, так-как в квартиры без ордера не зайдешь и не заставишь хозяев это гов.о убрать. Коммунальные службы только разводят руками. Менты же этим не занимаются - там уголовщины нет.

  • #4 Серый Волк 22.02.11, 13:33
     

    pawell, а ребята из нашей части прошлой зимой возле Солдата тушили квартиру какой-то сумасшедший старушки, так там приходилось на четвереньках передвигаться из-за почти метрового слоя мусора и хлама на полу.

  • #3 pawell 22.02.11, 13:28
     

    Да таких безумных дедушек и бабушек сейчас достаточно. Летом видел репортаж про обезумевшую старуху которая забила почти всю квартиру воняющим хламом, а соседи из-за неё не могут жить нормально

  • #2 Петя 22.02.11, 13:03
     

    Вот так из-за одного дебила сгорают квартиры всех его соседей. Судебные иски к нищему бессмысленны. Что с такими потом делать? Убивать из мести?

  • #1 Серый Волк 22.02.11, 12:55
     

    Идиот!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters