На проспекте Гагарина маршрутка врезалась в легковушку, двое пострадавших

Вчера около 21:00 на проспекте Гагарина 185, произошло ДТП с участием автомобиля «ВАЗ 21099» и маршрутного автобуса

Автомобили двигались по проспекту со стороны аэропорта. По предварительным данным, водитель автобуса ехал по средней полосе движения, и без включенного сигнала поворота «на лево» начал маневр. В это время следом за ним двигался автомобиль «ВАЗ 21099», водитель которого не смог отреагировать на маневр автобуса. В результате - произошло ДТП, сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

В аварии пострадал водитель и пассажир «ВАЗа». Бригада скорой помощи их госпитализировала. Пассажиры, находившиеся в автобусе, не пострадали. На место вызвали следственно-оперативную группу.

 
22 марта 2016 г, 09:55 (обновлено в 11:08)
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters