Рецидивист ради квартиры убил родных своей невесты

Житель Балаклейского района решил жениться на своей подруге. Но его не устраивало, что девушка живет в своей квартире с матерью и ее сожителем

Вечером 28-летний рецидивист, который трижды бывал в местах лишения свободы, зашел в гости к будущим родственникам, якобы обсудить дальнейшие планы на женитьбу. Троица выпила, хозяева отправились отдыхать. Злоумышленник подождал, пока они уснут, а затем кухонным ножом нанес потерпевшим более десятка ударов в левую часть тела.

Окровавленные тела 47-летней хозяйки квартиры и ее 46-летнего сожителя обнаружили соседи. Они же и обратились в милицию. В поисках рецидивиста сотрудникам местного райотдела помогли оперативники Управления уголовного розыска областного ГУМВД.

Злоумышленника правоохранители нашли через полдня. Его ожидает наказание от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение с конфискацией имущества, передает официальный сайт облуправления милиции.

 
22 апреля 2014 г, 10:45
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Ого
    22.04.14, 16:27
     

    Да доця родственничка привела!!!!

  • #4 ostrov
    22.04.14, 13:40
     

    "Чувствуется почерк Правого Сектора. Визитку на месте преступления не находили?" - 100пудов! А еще этим рецидивистом оказался сам Ярош ... ))))

  • #3 Сепаратист из Донецка
    22.04.14, 11:42
     

    Это диверсанты Путина, инфо 146%

  • #2 еду в автобусе
    22.04.14, 11:25
     

    Я не понимаю, а если бы скажем не нашли тела, невестка бы спокойно с убийцей жила бы? Кошмар.

  • #1 персил
    22.04.14, 11:12
     

    Ничего себе свадебка!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters