Машину харьковчан обстреляли в Сумской области

Двое жителей Харькова приехали в Бурынский район (Сумская обл.) скупать у местного населения металл. Возле одного из сел неизвестные обстреляли их авто, забрали из салона деньги и скрылись. На Сумщине объявлен план «Перехват»

Утром в дежурную часть Бурынского райотдела милиции поступило сообщение о том, что возле села Красная Слобода неизвестные устроили стрельбу. Следственно-оперативная группа, прибывшая на вызов, установила, что из травматического оружия был обстрелян автомобиль Skoda, принадлежащий жителю Харьков.

В салоне также находился один пассажир. Мужчины объяснили, что приехали в Бурынский район по договоренности - закупать металл у местных жителей. Возле села Красная Слобода к ним подъехал автомобиль «ВАЗ-2110» серого цвета. Из него вышли неизвестные с оружием в руках и сделали несколько выстрелов в сторону иномарки, забрали из салона Skoda деньги и скрылись.

Начальник УМВД области на территории Сумщины объявил план «Перехват». Правонарушение предварительно квалифицировали по части 3 статьи 187 Уголовного Кодекса Украины (Разбой), сообщают в пресс-службе МВД Украины.

 
22 апреля 2015 г, 19:14
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters