Причиной пожара в пятиэтажке на улице Культуры стал поджог

В прокуратуре озвучили выводы специалистов о том, что стало причиной пожара в доме на улице Культуры. Эксперты пришли к выводу: крышу здания подожгли

Как сообщают в пресс-службе областной прокуратуры, очаг пожара был обнаружен над четвертым подъездом. По материалам проверки Дзержинский райотдел милиции возбудил уголовное дело по статье «умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества путем поджога». Максимальное наказание по ней - до 10 лет тюрьмы.

Пожар в доме на улице Культуры, 18 произошел в ночь на первое мая. В результате ЧП никто не пострадал, но больше десятка семей с верхних этажей дома остались без жилья. Ремонт сгоревшей кровли, как подсчитали в городском Департаменте жилищного хозяйства, обойдется более чем в полтора миллиона гривен.

 
22 мая 2012 г, 11:51
Григорий Пырлик 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Dementia 23.05.12, 03:46
     

    Бред. Почему тогда не подожгли крышу в домах, которые ближе к рынку? Скорее всего, бомжи залезли на чердак и по пьяной лавочке случайно подожгли. Жители пожадничали 20 грн. на замок, а теперь жалуются.

  • #3 Изя 22.05.12, 15:09
     

    Барыги положили глаз на землю около Сумского рынка. Об этой версии мы тут говорили в комментах к новости о самом пожаре.

    И, кстати, помню был какой-то деятель рассказывавший про "проводку". Засланный казачок...

  • #2 2 22.05.12, 13:08
     

    Еще один терракт:

    Православные Казаки Последнего Закона обладают большим объемом оперативной информации и мы с первого дня писали: дом по ул Культуры, 18 в Харькове подожгла иудо - фашистская мафия.

  • #1 .. 22.05.12, 12:24
     

    Проект Слободская усадьба - 2 временно откладывается из-за расторопности МЧС :)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters