Даешь уважение потребителям! Как защитить свои права - в программе «Кто крайний?»

Часто мы воспринимаем нарушения собственных прав, как обыденные вещи. Каждому из нас не раз портили настроение в магазинах. А из организаций, куда мы приходили за решением проблемы, уходить приходилось ни с чем

Украинский сервис далек от европейского - нас обманывают, не учитывают элементарные потребности и просто относятся неуважительно.

Давайте же менять систему вместе!

Сегодня в выпуске:

- Права самых маленьких потребителей в Харькове тоже нарушают. По всему городу – в парках, скверах и просто среди жилых домов – для детей работают огромные надувные горки. Развлечение для малышни выглядит заманчиво. В стремлении порадовать собственных чад о безопасности родители часто забывают. А зря: за эксплуатацией детских надувных аттракционах никто не следит.

- Больше месяца в Харьковском метрополитене действует новая система оплаты. Привычный пластиковый жетон заменили бумажным билетом. Многим пассажирам новшество пришлось не по душе. Даже спустя время люди не могут привыкнуть и продолжают жаловаться на неудобства.

- Харьковский сервис для иностранцев. Городские паркинги и туалеты ко встрече Евро готовы? Как обеспечены потребительские права гостей чемпионата, мы решили посмотреть вместе с защитниками прав потребителей, специалистами санслужбы и прокуратурой.

- В последнее время в СМИ стали появляться сообщения об угрозе экзотических заболеваний, которые гости Евро могут привезти с собой. Мы узнали о масштабах проблемы.

Каждую неделю - во вторник в 20:00, в четверг в 15:20 и в воскресенье в 8:30 смотрите программу «Кто крайний?» на телеканале Simon. Не забывайте сообщать нам о своих проблемах. Снимайте на фото и видео факты нарушения прав потребителей – мы постараемся помочь.

 
22 мая 2012 г, 20:00
Екатерина Морозова 
 
 

Материалы по теме «Кто крайний?»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Breklyamary 06.10.12, 23:43
     

    форекс темы для статей

    литература для инвестора

    Сегодня вложения, которые являются по своей сути длительными капиталовложениями – это обязательная часть экономики. А чтобы вложения были удачными и прибыльными, обязательно нужно научиться правильно ставить оценки степени риска и денежность проектов. Если вы жаждете узнать об инвестировании как можно больше, то вы попали именно туда, куда нужно. Этот сайт обязательно станет вашим проводником на пути к финансовой независимости, а вся информация, которая выложена на этой станице станет вашим непотопляемым фундаментом в построении спокойного инвестиционного будущего. На этой станице вы увидите емкие советы относительно правил прибыльного инвестирования, которые также подкреплены реальными цифрами. В этом блоге найдется информация как для чайника в инвестиционном деле, так и для уверенного в своих поступках профессионала. Эта страница в сети поможет вам верно сформировать свой инвестиционный портфель, который будет приносить устойчивый доход при очень небольшом риске. «Советы частного инвестора» - ресурс для тех, кто хочет делать деньги!

  • #4 znikofz 18.07.12, 16:15
     

    PeQND7 aienllcjkuxw

  • #3 Ram 16.07.12, 06:58
     

    I'm shocked that I found this info so eslaiy.

  • #2 Dementia 23.05.12, 04:49
     

    Что за слово такое: "горохи"? Это на каком языке?

  • #1 вап 22.05.12, 23:41
     

    капец эти красные горохи под розовым пиджаком убили... вы там что, костюмера уволили? откуда такая пошлость??

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters