На трассе Харьков – Сумы из-за ДТП загорелась иномарка

В понедельник около 10 утра в Богодуховском районе, недалеко от села Губаровка, произошло ДТП. На трассе Харьков – Сумы автомобиль Daewoo Lanos врезался в Audi. Из бака иномарки стало вытекать и гореть топливо

Водитель Audi в аварии не пострадал и смог выйти из горящей машины самостоятельно. Не пострадали и люди, которые находились в Daewoo. МЧСников вызвал оператор АЗС, которая расположена неподалеку от места ДТП. Когда приехали пожарные, огонь охватил заднюю часть и салон автомобиля. Погасили пламя спасатели всего за несколько минут.

 
22 июня 2010 г, 10:38
Евгений Оноприенко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Петя 23.06.10, 09:52
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #3 0077 22.06.10, 11:52
     

    Вот когда 50% дебилов предохнут, а остальные 50% начнут боятся и думать

    тогда будет порядок на дороге

  • #2 Andrey 22.06.10, 11:26
     

    #1 Янык сегодня, 11:06

    Чего ты шумишь? ты все подробности аварии знаешь? так можно говорить и о пешеходах когда они все передохнут что бы по дорогам не бегали, на это примеров больше чем достаточно одно обидно что их никто не останавливает за нарушение ПДД.

    Я в пятницу в березовке ехал а мне на встречу мерин и когда между мной и мерином оставалось метров 20 меня обогнал п...р на деу подрезав меня что бы в мерин не вляпаться его начало заносить мне пришлось прибегнуть к резкому торможению что бы в него не въехать, мерину пришлось сваливать на обочину. Собственно похожая ситуевина. Так что уродов на дороге хватает как и пешеходов там и камикадзе.

  • #1 Янык 22.06.10, 11:06
     

    Когда вы уроды все перебьетесь на дороге, и начнете головой думать!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters