На Харьковщине СБУ блокировала контрабанду товаров из России на более чем 3 миллиона гривен

Правоохранители задержали грузовик вблизи села Стрелечье Харьковского района. Автомобиль перевозил косметические средства и парфюмерные изделия иностранного производства, а также запчасти к российским автомобилям

В операции участвовали сотрудники Службы безопасности Украины в составе межведомственной группы с сотрудниками милиции и таможни. Общая стоимость заблокированной контрабанды 3 миллиона 150 тысяч гривен.

Сотрудники спецслужбы выяснили, что товары перед загрузкой в авто были перемещены через границу вручную. Контрабандисты для этого обустроили проход в пограничной лесополосе.

Товары и транспортное средство изъяты.

Решается вопрос о привлечении лиц, причастных к контрабанде, к предусмотренной законом ответственности, сообщает на своей странице в Фейсбуке руководитель пресс-службы СБУ Владислав Абдула.


 
22 сентября 2015 г, 12:52
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 !!888
    22.09.15, 17:57
     

    #1 00, Все из-за таких дебилов как ты.

  • #1 00
    22.09.15, 13:03
     

    Ау майданутые. Вы узнали интересную новость. Косметические средства и парфюмерия в России дешевле и их оттуда везут контрабандой. До майдана везли что-то с Украины, теперь тут все дороже и все везут из России. Все из-за майдана.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters