Фанатов «Металлиста» в Киеве избила милиция

Стычка фанатов с правоохранителями произошла после матча «Динамо-Металлист». В интернете появилось видео, на котором «беркутовцы» избивают ногами двух лежащих парней

На обоих парнях была одежда с символикой «Металлиста». На видео можно заметить, что также под руку правоохранителям попала и девушка. Таким образом милиция выпроваживала фанатов с НСК «Олимпийский» после матча, который закончился победой гостей со счетом 3:1.

Видео содержит ненормативную лексику.

 
22 октября 2012 г, 11:22
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • dogon 26.10.12, 07:41
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #44 Shark 23.10.12, 15:45
     

    Это мусаров лучше не пускать туда...Беспредел творят...

  • #43 рулез 23.10.12, 10:23
     

    #42 Викинг, -И охота вам идиотом себя в сети демонстрировать?

  • #42 Викинг 23.10.12, 09:29
     

    рулез 22.10.12, 20:36

    Админ. Разжигание межнациональной вражды.

  • #41 Собакам и хахлам вход воспрещен 22.10.12, 22:15
     

    Ух, "Беркут" щас голодный! Раньше всяких депутатишек и газопускателей приказывали не трогать-не давить, ну теперь-то оттянутся. )))

  • #40 Володя 22.10.12, 20:48
     

    Беркут, как всегда на высоте. Только почему-то двоих чичей взять не смогли, и троих своих потеряли. Такому спецпидроздилу только сельские сортиры сторожить.

  • #39 рулез 22.10.12, 20:36
     

    Мне очень стыдно, что я русский. Когда я бываю за рубежом, я всегда представляюсь украинцем или поляком.К ним гораздо лучше относятся и за ними нет таких прегрешений перед человечеством, как за русскими: геноцид десятков народов на покоренных русскими землях, установление тоталитарных режимов во всех государствах, которые русскими были захвачены, но не присоединены по политическим причинам, торговля оружием с преступными режимами и политическая поддержка таких режимов по всему миру, героиновый трафик, пролегающий через территорию России на Запад и т.д. Сам русский национальный характер является собранием отрицательных черт: лень, пьянство, холопство, отсутствие своего мнения (иначе - соборность), презрение к человеческой жизни, как своей так и чужой, угрюмость и завистливость. Я хотел бы, чтобы русский род иссяк, пресекся. Это вредный полип на теле человечества, ничего не принесший ему кроме страданий. Для себя я решил не иметь детей, чтобы не плодить русских. Одновременно я учусь на гинеколога - буду делать аборты русским женщинам бесплатно, ради идеи, так, чтобы зачатие после моего аборта было уже невозможно. Участвую в международных программах по планированию семьи, веду пропаганду бездетности среди русской молодежи. Одним словом, делаю все что могу, чтобы русских стало как можно меньше и чтобы они постепенно исчезли совсем. А как борешься с русскими ты?

  • #38 Праздник футбола 22.10.12, 20:35
     

    Это они "новый майдаун" репетировали, решили на нацистских недоумках потренироваться. )))

  • #37 jkmuf 1 22.10.12, 16:00
     

    #5 Як сегодня, 11:41

    Но хоть киевские милиционеры мозги им вправили если свои не могут!! За бандеровские слова на стадионе "Слава Украине - героям слава" им мало досталось! Чтите подвиг ветеранов Отечественной войны! К тому же много пьяных, обкурившихся и просто неадекватных фанов пускали дымовуху на игре с "Шахтёром",простые люди травились, а им хоть бы хны! Почаще бы их гоняли!!!

    Поддерживаю. На стадион вообще нельзя пускать выпивших и неадекватных людей. надо запретить продажу ЛЮБЫХ НАПИТКОВ КРОМЕ ВОДЫ! А вообще на стадион идут "поболеть" за любимую команду, а не пить и есть.

  • #36 Рук 22.10.12, 15:37
     

    Не знаю кто там Герпес-Дупис и Ко по нации, а знаю токо, что эти нелюди временно на свободе, также как и ментотвари с прокуророварями, которые хапают только "бабушек-старушек" и обычных граждан!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters