За убийство матери жителю Кегичевского района дали 8 лет тюрьмы

Трагедия произошла в июне этого года. В одном из частных домов обнаружили труп 76-летней женщины

Как сообщает сайт облуправления МВД, подозрения правоохранителей пали на сына пенсионерки. Как выяснили в милиции, мужчина был ранее судим за убийство и хранение наркотиков, часто злоупотреблял алкоголем. После очередной пьянки, когда женщина стала укорять сына, тот повалил ее, стал избивать и душить. После этого сын усадил полуживую мать в кресло и ушел ночевать к знакомой.

Когда подозреваемый вернулся домой на следующий день, женщина уже не дышала. Правоохранителям мужчина во всем сознался. Против него возбудили уголовное дело и взяли под стражу. В суде вину мужчины доказали - следующие восемь лет он проведет в тюрьме.

 
22 ноября 2011 г, 11:19
Владимир Куринной 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 чмо болотное 22.11.11, 11:57
     

    #1 zorro

    Мамаши разные бывают. Есть такие, что детей в шкафу держат и голяком в школу гоняют. Мы не знаем подробностей их отношений, поэтому бог им судья.

  • #3 чмо болотное 22.11.11, 11:54
     

    Хорошо, что не как Раскольников - топориком по макушке...А с другой стороны в 76 лет и так просто помереть возможно. Хоть покаялся, и то дело. Мог бы не котолься - она же в кресле сидела, то есть там и застыла. Означает - сидела живой! Мораль - НИКОГДА не признавайся!!!

  • #2 oibibio 22.11.11, 11:50
     

    ну хоть усадил в кресло...

    а не бросил на полу...

    душевный...

    сынок...

    воспитанный...

  • #1 zorro 22.11.11, 11:40
     

    А вот теперь пусть задумаются дермократы придумавшие гуманость и мароторий на смертную казнь...И что вы его воспитали этого пи..са судимого за убийство? или сидящие пожизнено,для кого вы их воспитываете? 8 лет за убийство родной матери ужас......

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters