Директору харьковского лицея грозит тюрьма за денежные махинации

В отношении директора одного из харьковских профессиональных лицеев открыли уголовное производство за ненадлежащее исполнение служебных обязанностей

В финансово-хозяйственной деятельности лицея обнаружили недостачу, завышение бюджетных ассигнований, недополучение работниками заработной платы и другие нарушения на общую сумму более 200 тысяч гривен, сообщают в пресс-службе городской прокуратуры.

В отношении руководства лицея прокуратура открыла уголовное производство по факту ненадлежащего исполнения служебных обязанностей, причинившее существенный вред интересам государства.

Если вина директора лицея будет доказана, ему грозит до трех лет тюрьмы с лишением права занимать определенные должности на такой же срок.

 
22 ноября 2013 г, 14:18
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 YYYYYYYYYYYYYYY 22.11.13, 15:59
     

    А чего же эти работники которые не допулачали з/пл молчали? Или они не знают своих окладов? Живут как гаишники на "левые" - наши "родительские", а сколько получать должны и не знают.

  • #6 5 22.11.13, 15:47
     

    А почему не пишут название лицея.

  • #5 монах 22.11.13, 15:35
     

    Ух и тяжко будет директору который привык быковать-зековать.

  • #4 харьков на харькив 22.11.13, 14:51
     

    хочется добавить еще такую вещь, на таком месте, может оказаться любой из нас. Вопрос в другом, как мы сами на это реагируем, солидарничаем и гнобим? или все-таки хотим уже наконец изменить все то, что происходит.

  • #3 харьков на харькив 22.11.13, 14:49
     

    у меня только один вывод на все происходящее в стране..возвращается 37 год. Когда на друг друга все стучат, когда должности зарабатываются не работой, а выслуживанием и жополизством, когда изподтишка, когда ты можешь что-то дать или с тебя можна взять....когда ищут крайнего, когда кто-то виноват вообще не причастный ник чему, а все потому что тот, кто виноват осуществляет все перечисленные действия выше.

  • #2 быдло 22.11.13, 14:46
     

    #1 Eugene_17,

    Ждут когда "занесет".

  • #1 Eugene_17 22.11.13, 14:32
     

    Почему не указан номер учебного заведения ?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters