Иномарка сбила мужчину с маленьким ребенком

За прошедшие сутки на дорогах Харькова сбили четверых пешеходов, в том числе - двухлетнюю девочку

Как сообщает пресс-служба городского отдела ГАИ, в два часа дня в районе станции метро «Маршала Жукова», автомобиль Chevrolet наехал на 33-летнего пешехода. Медики выявили, что мужчина был пьян.

В 17 часов за Госпромом - на перекрестке проспекта Правды и улицы Барбюса – под колеса автомобиля Nissan попал 56-летний мужчина. С ушибами, переломом носа и закрытой черепно-мозговой травмой пешехода доставили в больницу скорой помощи.

Через час на проспекте Маршала Жукова пенсионер за рулем автомобиля Toyota наехал на 38-летнего мужчину и его двухлетнюю дочку. Девочка получила ушибы лица, ее отец - сотрясение мозга, ушибы лица и ног.

 
22 декабря 2010 г, 11:36
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Мент поганый 22.12.10, 18:17
     

    дибилы

  • #1 Викинг 22.12.10, 16:59
     

    районе станции метро «Маршала Жукова», автомобиль Chevrolet наехал на 33-летнего пешехода. Медики выявили, что мужчина был пьян.

    Кто пьян? Водила или пешеход? что-то грамматикой

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters