На Харьковщине задержали убийцу 23-летнего парня

По подозрению в совершении особо тяжкого преступления работники Чугуевского райотдела задержали местного жителя, который зарезал своего сверстника, а тело погибшего - сбросил в реку

На днях в милицию обратился неизвестный, который обнаружил в реке Северский Донец тело мужчины с признаками насильственной смерти.

Правоохранители установили, что погибшим оказался 23-летний местный житель Чугуева. У него эксперты обнаружили шесть колото-резаных ранений в области грудной клетки.

Менее чем за сутки сотрудники милиции задержали 23-летнего жителя Чугуева. Парень признался в содеянном и рассказал, что вечером он со знакомым в кафе распивал спиртные напитки. После ссоры, подозреваемый ушел домой. Через время к нему пришел знакомый, чтобы, якобы, забрать свой мобильный телефон. После вновь возникшего конфликта, парень зарезал своего знакомого и на санях перевез тело к реке, уже там - сбросил в воду, сообщает пресс-служба облуправления милиции.

Сейчас подозреваемый задержан и находится под стражей. По факту происшествия в милиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Парню грозит до 15 лет тюрьмы.

 
22 декабря 2014 г, 12:10
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters