В Дергачевском районе из огня спасли женщину и ребенка


фото из архива

В поселке Пересечная вчера ночью загорелся частный дом. Причиной пожара, по предварительным заключениям, стало неправильное использование электрообогревателя

Как сообщают в облуправлении МЧС, дом был разделен на две половины. В одной спасатели обнаружили очаг пожара и тело хозяина. Он задохнулся угарным газом.

В соседней половине дома пожарные обнаружили спящих женщину и ребенка. К тому времени туда стал просачиваться дым. Пострадавших вывели на свежий воздух.

Также спасателям удалось спасти мужчину в Новой Водолаге. Там горели мебель и домашние вещи в частном доме. Хозяин пытался самостоятельно погасить огонь, но лишь получил ожоги, сообщают в облуправлении МЧС.

Пожарные, прибывшие на место, сразу же вывели его на улицу и передали медикам. Сейчас он в больнице. Причиной пожара, вероятнее всего, стало нарушение правил безопасности при использовании печи на твердом топливе.

Вчера утром утром в Богодухове загорелся продуктовый магазин. Пожар увидели прохожие. На момент прибытия спасателей магазин горел на всей площади, людей внутри не было.

Причина пожара и сумма причиненного ущерба устанавливаются.

 
23 января 2012 г, 11:33 (дополнено в 12:51)
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 baby 23.01.12, 12:16
     

    Конечно, если через гугл-переводчик перевести Пересечное, то наверное - это и будет Заурядное:))

  • #1 АСК 23.01.12, 12:12
     

    Госпожа Корастилева! В Дергачевском районе нет такого села - Заурядное. Перепроверьте информацию.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters