Харьковские правоохранители перекрыли канал контрабанды наркотиков

Наркокурьера с килограммом марихуаны сотрудники областного управления СБУ, таможни и погранотряда задержали в зоне таможенного пункта пропуска «Харьков-пассажирский». 48-летняя жительница Автономной республики Крым пыталась провезти через границу наркотики в поезде «Евпатория-Москва»

Следственный отдел УСБУ в Харьковской области возбудил в отношении задержанной уголовное дело по ч.2 ст.15 и ч.2 ст. 305 (покушение на контрабанду наркотических средств в особо крупных размерах) УК Украины, сообщают в пресс-центре ведомства. По этим статьям наркокурьеру грозит срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества.

 
23 апреля 2009 г, 13:01
Светлана Сирык 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 или 24.04.09, 12:34
     

    это вам не звоночки с ленточками для выпускников!ура!молодцы!ребяты

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters