В Новой Водолаге мужчина пошел «на дело» с электрошокером

В Нововодолажский райотдел милиции обратилась продавец местного магазина. Она сообщила, что лавку пытались ограбить

Как рассказала женщина, в магазин пришел мужчина, попросил пачку стирального порошка. Пока продавец отвернулась за товаром, посетитель достал электрошокер и ударил женщину в спину. От боли она закричала. Испугавшись поднятого шума, неизвестный выбежал из магазина.

В милиции пострадавшая, описала нападавшего - его примерный возраст, рост, одежду, передает официальный сайт облуправления МВД.

В подозрении совершения нападения задержали 19-летнего местного жителя. Он собирался уехать из Водолаги в Харьков.

Уже в райотделе задержанный рассказал правоохранителям, что в последнее время нигде не работает, а живет за счет матери и сестры. Несколько дней назад парень поссорился с семьей и ушел из дома. Все это время молодой человек жил на чердаке соседнего многоэтажного дома. Чтобы раздобыть еду, решил воспользоваться электрошокером. Юноша рассчитывал, что продавец потеряет сознание, но вместо этого женщина начала громко кричать и звать на помощь. Такая реакция его испугала, и он попытался скрыться.

По данному факту в милиции возбудили уголовное дело за покушение на грабеж. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от четырех до восьми лет.

 
23 мая 2012 г, 11:11
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Dementia 24.05.12, 02:02
     

    Что значит, голод не тётка? А заработать никак? Мать и сестра его ведь на что-то живут, да ещё и оболтуса этого содержали. А то как бухать - так они взрослые, а как работать - нет.

  • #1 Толян 1980 23.05.12, 15:07
     

    Мда.....Голод-не тетка........И смех и грех.....

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters