Две группы нелегалов задержали харьковские пограничники

Харьковские пограничники - сотрудники отделов «Дергачи» и «Волчанск» - задержали две группы нелегальных мигрантов. Как сообщили в пресс-службе погранотряда, три грузина и один армянин незаконно хотели пройти в Россию

Первую группу нелегалов - 38-летнего гражданина Грузии и 40-летнего гражданина Армении задержали в 50 метрах от границы, недалеко от села Гатище. Иностранцы долгое время работали на территории Украины, после чего решили отправиться на заработки в Россию. Документов, разрешающих пересечение границы, у них не было. Перевести людей в Россию предложил житель Волчанска. Он повел мужчин пешком по железнодорожным путям в направлении села Новая Таволжанка, где их и задержали пограничники.

Еще двоих граждан Грузии, которых сопровождал житель Москвы, задержали недалеко от Казачьей Лопани - в 10 метрах от государственной границы. Мужчины также намеревались пройти в Россию вдоль железнодорожного полотна.

 
23 июня 2011 г, 12:20
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Ben 23.06.11, 22:09
     

    Кому нужны эти границы?В первую очередь самим пограничникам и властям.Действует принцип:разделяй и властвуй.

  • #3 Друг1 23.06.11, 16:41
     

    Очередное очковтирательство от пограничников, кого обманываем? Каму нужны мнимые показатели?

  • #2 просто я 23.06.11, 13:23
     

    насчет "в 10 метрах от государственной границы": демаркация границы не проведена, то есть нет четко определенной и обозначенной границы.

  • #1 ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА 23.06.11, 12:47
     

    ПОЗОР УБОПУ С ТАКИМИ НАЧАЛЬНИКАМИ

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters