За выходные в авариях на дорогах города пострадали пятеро харьковчан

В субботу и воскресенье под колеса автомобилей попали двое мужчин. Еще один пешеход получил травмы из-за столкновения с мотороллером

Вечером 21 июля на Красношкольной набережной автомобиль Foton сбил в районе дома №18 32-летнего мужчину. Пострадавшего с травмой ноги доставили в больницу. Медики обнаружили у него в крови алкоголь.

Еще одно ДТП произошло в ночь на воскресенье на Клочковской. Иномарка в районе дома № 190 при неизвестных обстоятельствах сбила пешехода. 18-летний пострадавший с сотрясение головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами сейчас находится в больнице скорой и неотложной помощи.

22 июля около 18:30 на перекрестке проспектов Гагарина и Героев Сталинграда мотороллер сбил мужчину 1960 года рождения. Пешехода доставили в больницу с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы и перелом».

Накануне вечером, около 20:00, в районе дома №34 на проспекте 50-летия СССР, водитель за рулем ВАЗ-21703 при неизвестных обстоятельствах столкнулся со стоящей иномаркой. В ДТП пострадали оба водителя. По информации ГАИ, у 38-летнего водителя автомобиля ВАЗ медики обнаружили в крови алкоголь.

 
23 июля 2012 г, 10:48
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters