В Высоком столкнулись Mercedes и Mitsubishi. Погибли два человека

Вчера около 15:30 в поселке Высоком Харьковского района Mercedes столкнулся с Mitsubishi. В результате ДТП погибли 27-летний пассажир первой иномарки и 41-летняя пассажирка второй

 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #46 Сява 20.11.10, 11:34
     

    Я знаю мальчиков погибшей женщины. это ужасно!!!

  • о7о 12.10.10, 14:54
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #44 Ант 10.09.10, 21:42
     

    Я знаю подробности этой аварии.

    На Митсубиси ехали в Харьков из деревни, на Мерседесе из Харькова. За Мерседесом гнались менты. Как стало известно, это связано с наркоманией. Ехали на большой скорости. Естественно Мерседес нарушал все правила.

    Мерседес на большой скорости врезался в Митсубиси. Пассажирка Митсубиси погибла на месте, второй пассажир сейчас в тяжелом состоянии в реанимации. У них осталось двое детей. Машина в кредите, кредит не выплачен.

    Второй пассажир Мерседеса сразу на месте пытался договориться с ментами, предлагал 10 тыс зеленых. Менты пытались сразу крутить, в своих актах начали писать что типа Митсубиси ехали из Харькова и типа они виноваты в аварии.

    За машиной Митсубиси ехала другая машина - знакомые, все произошло на их глазах.

  • #43 ф 10.09.10, 21:32
     

    ф

  • #42 васек 01.09.10, 16:24
     

    да это ужас но я знаю тимура вполне уравновешен но это снего вены не снимает

  • #41 о7о 28.08.10, 12:22
     

    KRIS////

    какие нах менты? от куда у тебя эта тупая информация???

    и почему утверждаеш что о Тимуре никто не отозвался как о хорошем парне?- я говорю, что он хороший человек, таких как он я думаю ты врядли встретиш.

    и какое ты имееш отношение к беседке?

  • #40 Кент 27.08.10, 16:10
     

    Уважаемый Крис!!!Писал на скорую руку-запятых и точек не ставил.Ты сидел в машине?И откуда информация,что за ними гнались менты?И что скорость 180 откуда знаеш?И я не сказал,что Тимур не виноват.Я вообще писал о людях которые слышали через пятое колено о этой авариии и сидят здесь пи%дять непонятно очем.

  • #39 Kris 27.08.10, 14:35
     

    Кент Уважаемый!Прежде,чем писать всему Харькову-возьми в руки букварь и научись грамотно и без орфографических ошибок излагать свои мысли.Это -первое.Второе-да,с каждым может такое случиться,но если это система-это не несчастный случай,а преднамеренное убийство людей.За "Мерсом" гнались менты,если ты развил скорость 180-ты думал о том,что впереди сидит человек,который (если случится авария) погибнет,т.к. у тебя нет подушки на пассажирской стороне?Или мозгов нет,думать нечем?Или мозги под "дурью"?У всех были деньги,могли порешать вопросы!А ты посмотри в глаза матери Егора,которая не может двигаться без посторонней помощи и каждую секунду ждет звонка в дверь,надеясь ,что это пришел домой ее единственный сын!Или посмотри на его девушку,с которой он знаком 8 лет!И пойди скажи,какой классный парень Тимур Газиев детям погибшей женщины или мужчине,который лежит в больнице с многочисленными переломами и с побитыми внутренностями!!!!!!!!!!! И никто ,кто знает водителя "Мерседеса",не отозвался о нем как о хорошем парне,я имею ввиду пацанов с Новых домов.А тебе если нужно получить ответ на эти вопросы-приходи в беседку.

  • Кент 26.08.10, 20:52
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • о7о 26.08.10, 20:38
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters