Ford сбил двух женщин и врезался в столб. Всего на дорогах Харькова за сутки пострадали 4 человека

Вчера днем возле 21-го дома по проспекту Гагарина произошла авария. Ford Sierra, за рулем которого был 40-лентий мужчина, сбил двух женщин-пешеходов, а потом врезался в столб

Как сообщили в городском отделе ГАИ, с места происшествия в четвертую «неотложку» доставили пострадавших пешеходов – 38-летнюю женщину с ушибами и 81-летнюю с закрытой черепно-мозговой травмой, открытым переломом и ушибленной раной голени.

Уже вечером за помощью обратились пассажир (46-летняя женщина) и водитель автомобиля. У женщины - травма челюсти, у мужчины – закрытая черепно-мозговая травма, гематома и сотрясение мозга.

Еще одного пешехода сбили на улице Академика Павлова. Под колеса Renault, которым управлял 19-летний парень, попала 12-летняя девочка. Она травмировала колено. После оказания медпомощи ее отпустили домой.

А вечером в районе перекрестка проспекта Московского и улицы Плиточной под автомобиль Audi 100 попал 54-летний мужчина, который был нетрезв. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом ребер его доставили в больницу скорой и неотложной помощи.

 
23 сентября 2010 г, 10:06
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Ветер лилипутов 24.09.10, 09:07
     

    #2 Andrey, и #1 Петя!

    Это у вас соревнование кто круче?

    #5 +,

    ++++++++++++++++++ =))

    Вот это правильный коммент!

  • для Андрея и Пети 23.09.10, 14:01
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #6 Петя 23.09.10, 12:45
     

    #4 Andrey

    > что ты по городу не ездишь больше 60???

    Нет, не езжу больше 60-ти. А зачем? Я ж не таксист. Я накатался 100 и выше по европейским дорогам. По нашим так гонять - только в морг спешить.

    Регулярно вижу пешеходов кидающихся под колеса. И вот для того, чтобы потом не рехтовать передок, не менять выбитое нафиг лобовое, и чтобы не отмывать с радатора кишечник пешехода, я и езжу аккуратно, слежу за дебилами стоящими с идиотскими выражениями лиц на у проезжей части (такие часто и выпрыгивают на дорогу) и успеваю нажать тормоз и клаксон. но ведь для этого надо не 100 ехать, а 60. И смотреть не в 10 метрах от машины, а в 50.

  • #5 + 23.09.10, 12:24
     

    наши водители "достойны" наших пешеходов, только и всего

  • #4 Andrey 23.09.10, 11:47
     

    ты хочешь сказать что ты по городу не ездишь больше 60??? а ты видела как переходят дорогу там и тут? в темное время суток народ по дорогам не ходит? я с 1995 года за рулем причем 10 лет отработал водителем. моделей перебрал в порядок больше тебя но это не играет роли. а так как у нас большая часть пешеходов это бараны (водители тоже есть) то не удивительно что их сбивают. Посмотри как ходят пешеходы, где и как они перебегают дорогу. пример ун.Харьков есть подземный переход стоит забор так многие перелазят через забор и прут на пролом и на машины пох.

  • #3 Петя 23.09.10, 11:28
     

    #2 Andrey

    Не рассказывай мне про "пробовал", ладно? Я езжу с 1997 года. Ездил на 18 моделях машин по 4-м странам, в том числе европейским. Я ВИДЕЛ как ездят там, и как здесь. Разительно!

  • #2 Andrey 23.09.10, 11:21
     

    #1 Петя сегодня, 10:41

    А ты пробовал переходить дорогу по правилам? у машины тормозной путь 15 метров при скорости 40км/ч, а человека?

  • #1 Петя 23.09.10, 10:41
     

    Люди пробували не превышать скорость на дорогах города? Или как за баранку взялся, так сразу крышу рвет от собственной нереальной крутизны и ноги нервно вжимает газ в пол?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters