Польский министр раскрыл секрет, каким будет талисман Евро-2012

Талисманом чемпионата Европы по футболу, который пройдет в 2012 году в Украине и Польше, будут футболисты-близнецы. Об этом сообщил польский министр спорта и туризма Адам Герш. Ранее вид талисмана держали в секрете

При этом Адам Герш отказался рассказать другие подробности о футбольных близнецах, пишет «Зеркало недели». Официальная презентация талисмана состоится 17 ноября в Познани во время товарищеского матча между командами Польши и Кот-д'Ивуара.

Ранее организаторы Евро-2012 держали вид будущего талисмана в секрете. Сообщалось лишь, что в нем присутствуют элементы польской и украинской культуры, чтобы люди, которые будут уезжать с чемпионата с этим сувениром, помнили о хозяевах чемпионата.

Разрабатывает талисман один из самых крупных мультипликационных концернов Warner Brothers, создавший знаменитого кролика Багза Банни и страуса Роуда Раннера. Из-за этого многие полагали, что талисманом станет какой-то зверек или персонаж мультфильма.

Кстати, на Евро-2008, который принимали Австрия и Швейцария, талисманами были также два близнеца-футболиста по имени Трикс и Фликс.

 
23 сентября 2010 г, 13:05
Евгения Дашкевич 
 
 

Материалы по теме «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Изюмчанин 23.09.10, 14:44
     

    Близнецы Допа и Гепа - супер талисман!!!

  • #3 enzo 23.09.10, 14:12
     

    в харькове будет местный вариант талисмана - ярославский и ярославский

  • #2 Сиамские близнецы Геша и Миша 23.09.10, 14:06
     

    Талисман Евро 2012 - сиамские близнецы ГешаиМиша

  • #1 Серый Волк 23.09.10, 13:39
     

    Будут два брата Допа и Геша)))))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters