Пожар в доме №11 по улице Сумской начался с кафе, где изготовляли выпечку

Пожар произошел в подвале кафе, где изготовляли выпечку. Но сразу об этом спасателям не рассказали, сообщил начальник облуправления МЧС Павел Одарюк. Напомним, здание по адресу Сумская, 11 загорелось поздно вечером 6 сентября – огонь тушили всю ночь

«Пожар произошел в кафе на первом этаже, там где изготовляли выпечку. Сработала сигнализация, она там у них на пульте. Мы позвонили: «Что у вас там произошло?». Нам ответили: «Ничего». Через несколько минут перезвонили и сказали, чтобы мы приезжали. Из-за этого и был запущен пожар», - рассказал журналистам Павел Одарюк.

По его словам, сейчас прокуратура Дзержинского района проводит расследование причин пожара. Главные версии — замыкание электропроводки и занос открытого источника огня.

В пожаре на Сумской, 11 никто не пострадал, но несколько офисов и магазинов выгорели полностью. На первом этаже здания находились офисы и кафе, на втором – редакция студии новостей «Харьковские известия».

 
23 сентября 2010 г, 13:53
Элина Бекетова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 йцукен 24.09.10, 08:46
     

    Казалось бы: при чём здесь Кернес

  • #8 мика 24.09.10, 08:31
     

    Все просто - пожарники брали взятки, принимали кафе с неисправной сигнализацией, теперь ищут крайнего...

  • #7 Foma N. 24.09.10, 03:30
     

    Пожарники пытаются отбрехаться.! По правилам если сработала сигнализация, то они должны немедленно ехать, а не досматривать сериал по телевизору, и на месте выяснять причину срабатываня сигнализации!

    За это и зарплату получают.

  • #6 Mad Hawk 24.09.10, 02:02
     

    Пльс само здание старое с дряблыми коммуникациями.

  • #5 555 23.09.10, 20:56
     

    А хозяйка всего сгоревшего Е.Островская так не думает

  • #4 XXXL 23.09.10, 18:51
     

    Опять редакция??????????????????

  • #3 Злой кракадыл 23.09.10, 17:56
     

    Ну, если так и было, тогда да. Но если было не так, то таки нет.

    Потому как пожарники в результате приехали позже всего на несколько минут... А уже горело-полыхало... Может, и не там очаг загорания был? Или пожарники час ехали?

  • #2 Добрый Ээх 23.09.10, 16:47
     

    Потому что так на многих предприятиях. Все происшествия сперва пытаются ликвидировать своими силами и скрыть от "карающих" органов - пожарных, охраны труда.. Поскольку, если давать огласку-начальство потом голову отобъет. Вот и обращаются за помощью в крайних случаях, когда уже полный ахтунг.

  • #1 Петя 23.09.10, 16:19
     

    > Мы позвонили: «Что у вас там произошло?». Нам ответили: «Ничего». Через несколько минут перезвонили и сказали, чтобы мы приезжали.

    Эти пекари в подвале вели себя как имбициллы. Почему сразу не сказали :Едьте срочно! ГОРИМ!!!"? Они что, ждали, что "само погаснет"?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters