Харьковские прокуроры довели до суда дело днепропетровского милиционера-наркоторговца

Капитан милиции из Днепропетровской области торговал наркотиками на станциях ЮЖД. Харьковская межрайонная транспортная прокуратура утвердила обвинительное заключение и направила дело в суд

В отношении 34-летнего сотрудника следственного отдела одного из райотделов внутренних дел ГУМВД Украины в Днепропетровской возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.309, ч.2 ст.307 Уголовного кодекса Украины - незаконное хранение и сбыт наркотических средств. Капитан милиции обвиняется в совершении преступления по нескольким эпизодам.

Как сообщил заместитель прокурора Харьковской области Владимир Суходубов, досудебным следствием установлено, что следователь в течение июля текущего года незаконно сбывал особо опасные наркотические средства на станциях ЮЖД. Обвиняемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Капитану милиции грозит от 5 до 10 лет тюрьмы с конфискацией имущества.

 
23 сентября 2010 г, 16:30
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 --- 24.09.10, 12:04
     

    У бюджетников (особенно: врачей, милиционеров, педагогов) должна быть достойная зарплата!!!- чтобы не было соблазна поживиться за чужой счёт. Вот только к депутатам это не относится, у них и зарплата достойная и всё равно воруют!

  • #3 Ята 23.09.10, 22:08
     

    Админу. Позвольте полюбопытствовать, с каких это пор слово "оборотень" стало нецензурным? Или моя ошибка заключается в предположении, что своими действиями (т.е. торговлей наркотиками) этот представитель наших внутренних органов разбивает чужие судьбы, грообит чьи-то молодые жизни? А Вашим детям наркотики в карман ещё не подбрасывали? Или о таком роде деятельности отдельных работников милиции Вы даже не подозреваете? А мне своими глазами пришлось увидеть такую картину на Бурсацком спуске, плюс ко всему, парня били ногами по голове, Вот вам и раскрываемость... Представяю, что пережила бедная мать этого парня!

  • #2 Новости хреновые 23.09.10, 17:47
     

    Либо оборотни в погонах, либо подорожание всего-всего. Так нет ли здесь причинно-следственной связи?

  • Ята 23.09.10, 17:41
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters