С 7-го этажа университета Каразина упал бывший студент

Сегодня около 16 часов с седьмого этажа Харьковского национального университета имени Каразина упал бывший студент этого вуза. Парень разбился насмерть. Об этом медиа группе «Объектив» стало известно из собственных источников. В милиции информацию о случившемся подтверждают, однако пока никаких подробностей не разглашают

Как рассказал МГ «Объектив» ректор университета имени Каразина Виль Бакиров, скорее всего, парень выпал из окна туалета на седьмом этаже здания. Однако все подробности случившегося сейчас выясняют правоохранители. По словам руководителя вуза, парню было 24 года, он приехал учиться в Харьков из Сумской области - был студентом геолого-географического факультета. Однако в феврале этого года молодой человек был отчислен. Зачем парень пришел в университет и при каких обстоятельствах случилась трагедия - пока неизвестно.

 
23 сентября 2010 г, 19:28
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #29 я я я 05.10.10, 16:59
     

    кошмар.Если человек без бабок не может поступить в лучший ВУЗ страны или планка ума слишком низкая - нечего гнать на систему.Я студентка ин.яза 2 курса,поступила из за знаний,учусь на бюджете и довольная.

    Парень...сегодня нам сказали,что это скорее всего убийство...я в шоке.

  • #28 я 04.10.10, 23:25
     

    парень сам виноват,...хватает придурков до такого додуматься!!я в шоке!!

    это было жутко,мы чуть ли не видели как он падал,...ни капли крови не было.капец!!не хочу вспоминать....жуть просто....

  • #27 теринаека 01.10.10, 17:54
     

    По-поводу последнего комментария. Я студентка первого курса факультета иностранных языков ХНУ. Поступала без льгот , без взяток - по результатам тестов. И я здесь такая не одна. А то что требования высокие - так это учиться надо.

    По поводу погибшего парня. Судя по месту положения тела выпал/выбросился он из мужского туалета, это правда. Интересная была реакция у студентов: большинство подходили и говорили что-то вроде: глупо или мерзко. И все.

  • #26 Ильяс 26.09.10, 09:57
     

    #25 сирожа 25.09.10, 20:07

    Каразина один из зажратых вузов,не неси ,что у вас там "святые" и умные....бабки там гребут что надо,поступитьб на ин.яз,правовой и эконом. без бабла даже соваться нечего...ты думаешь,что все лохи здесь.Нынешняя вступительная компания этому подтверждение.

  • #25 сирожа 25.09.10, 20:07
     

    есть мнение,что те студенты,которые гонят на хну в плане того что он-де хуже чем юрка,просто напросто никогда в своей жизни не пробовали поступать сами.и учиться сами они не пробовали.есть мама/папа,есть деньги.а те,которые по уму,они "лохи",да?

    мне жаль парня.кажеться так,что он был очччень огорчен своим "невостановлением" (опять же,я так понял это одна из версий) и решил "радикально" решить проблему.увы и ах.в плане взяточничества я не знаю как там на ГГФ,но всяко бывает.может и заломили цену,может и нет.

    в любом случае шкода пацана.

  • #24 Сергей прохожий 25.09.10, 13:19
     

    Не верится что это самоубийство!!! Человек у которого работа и девушка врятли покончит с жизнью из-за универа, в котором он не учится.

  • #23 JJ 25.09.10, 00:28
     

    у меня как раз пара была в аудитории, которая напротив. При нас тело нашли и накрыли. если честно, поражает, что все так спокойно воспринимается. в универе об этом преподаватели даже не все знают. если так много самоубийств, надо ведь что-то делать. понятно, что не знаешь, что у каждого человека в голове твориться. но у людей же еще и такая привычка, если человеку плохо, то надо обязательно добить. жестокий век, жестокие сердца.

  • #22 Ильяс 24.09.10, 19:13
     

    #18 Путана сегодня, 12:41

    В бывшем союзе всегда за все отвечал руководитель,на то он и руководитель ,чтобы порядок поддерживать,а в Каразина в последнее время очень много суицидов,больше чем в других вузах ,вот и надо кое -кому задуматься о перестановках иначе "маємо те що маємо..."

  • #21 Ильяс 24.09.10, 19:10
     

    #16 Допкен сегодня, 08:55

    засиделся ректоришка пора уступат дорогу другим ,самый дорогой вуз после юрки и меда!!!

  • #20 !А! 24.09.10, 15:42
     

    Путана - нет слов твоему идиотизму(((

    Ветер лилипутов - +100

    Честно говоря, прочитав все ниже написанное - я в шоке(( от того, как много здесь безжалостных идиотов! а это население нашего города(

    Парня, действительно, жаль! И я не думаю, что это было самоубийство, так как парень он был хорошем. Учился, работал, стремился к чему-то, не то что многие студенты(сидящие на шеях родителей)

    помним.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters