В двух ДТП на Харьковщине пострадали сразу 9 человек

В течение прошедших выходных на дорогах Харькова и области произошли две крупные аварии - госпитализированы девять пострадавших, один из них от полученных травм скончался в больнице

В субботу, 21 ноября в 15:40 в Волчанском районе на автодороге Харьков-Волчанск в районе села Революционное столкнулись два автомобиля ВАЗ-2101. Как сообщили в управленим превентивной деятельности ГУ Национальной полиции в Харьковской области, в результате ДТП травмированы 4 пассажира обеих машин.

С травмами различной степени в больницу попал 9-летний ребенок, мужчины 1956 и 1967 гр. и женщина 1968 г.р. Еще один 59-летний мужчина скончался в больнице во время операции.

В воскресенье в Коминтерновском районе Харькова также произошло ДТП, в котором пострадали 4 человека.

Так, в 18:15 на перекрестке ул. Киргизская - пр. 50 лет СССР столкнулись ВАЗ-21053 и ВАЗ-2121. Травмы получили пассажиры - двухлетний ребенок, мужчина и женщина 89 г.р., а также 26-летний водитель ВАЗ-21053.

 
23 ноября 2015 г, 11:53
Виктория Ивашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Сосед 777
    23.11.15, 14:10
     

    Жаль погибшего (отец 9-ти летнего ребенка), очень жаль, пусть земля будет пухом, а мальчику скорейшего выздоровления

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters