Двое братьев ограбили и изнасиловали 18-летнюю девушку

В Кегичевском районе двое парней напали на девушку, отобрали у нее сумку и деньги. Один из них после ограбления изнасиловал жертву

Получив приметы преступников, сотрудники милиции начали оперативно-разыскные мероприятия. Подозреваемых задержали на местном железнодорожном вокзале. Вещественные доказательства - сумку с вещами пострадавшей - милиционеры изъяли.

Как выяснилось в ходе следствия, двое братьев - 21-го и 25 лет - приехали в Харьковскую область из Закарпатья в гости к знакомым. В компании также была сожительница одного из братьев и их дочь.

По дороге назад братья решили обогатиться. Они пробрались в один из домов и украли там DVD-проигрыватель.

Следующей жертвой криминального дуэта стала 18-летняя девушка, которая пешком возвращалась домой из райцентра. Братья сказали своим спутницам идти вперед, а сами остались, чтобы отобрать у незнакомки деньги.

Сумма в 50 гривен, которая была у девушки, показалась им недостаточной. Виктор достал из кармана нож и под угрозой расправы потребовал отдать сумку, считая, что в ней также могут быть деньги или ценные вещи. Испугавшись, пострадавшая бросила сумку на землю. Один из братьев забрал добычу и пошел вперед. Другой решил еще помучить жертву.

Сначала парень ударил девушку по лицу, а потом захотел удовлетворить свою половую страсть. Девушка умоляла отпустить ее, говорила, что находится на 9 месяце беременности. Но пьяный парень повалил ее на землю и изнасиловал.

Как установило следствие, парни уже были ранее судимы, сообщают в Центре общественных связей областного управления милиции. В 2002 году старший из братьев был приговорен к 8 годам тюрьмы за умышленное убийство, а младший в 2010 году получил условное наказание за кражу.

Кегичевский райотдел милиции в отношении братьев возбудил уголовные дела по ч.3 ст.185 УК Украины (кража, соединенная с проникновением в жилище), по ч.2 ст. 187 УК Украины (разбой, совершенный по предварительному сговору группой лиц), а относительно старшего из парней - еще и по ст.152 УК Украины (изнасилование с применением физического насилия).

Кегичевский районный суд Харьковской области по совокупности преступлений приговорил одного из преступников к девяти с половиной годам тюрьмы с конфискацией имущества, а второго - к восьми с половиной годам тюрьмы с конфискацией имущества.

 
24 января 2012 г, 17:53
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #50 vor 28.07.12, 08:49
     

    ubit oboix!pidarsami sdelat

  • галя 15.05.12, 11:40
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #48 нат 03.05.12, 02:12
     

    оказывается , бывают "беременные девушки" ...

  • #47 рыг 18.04.12, 17:02
     

    Дать им по 2 года условно, с отсрочкой на 3 года. Если больше никого не изнасилуют, то простить. Они,бедные, и так уже по тюрьмам настрадались...

  • Сначала кастрация,а за тем в камеру к смертникам 28.03.12, 20:09
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #45 Рамзес 23.03.12, 08:57
     

    Кастрировать и посадить пожизненно.

  • #44 Рамзес 23.03.12, 08:56
     

    Кастрировать и порадить пожизненно, это будет правильно.

  • #43 Рамзес 23.03.12, 08:55
     

    Я считаю что за изнасилование беременной девушки нужно кастрировать и посадить пожизненно урода.

  • #42 Ботанический сад 15.03.12, 16:44
     

    А тебе зоопарк загнать дубинку в сраку!!!

  • ник джонас 13.03.12, 16:52
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters