Трое жителей Чугуевщины более 10 лет проведут в тюрьме за убийство инвалида

Троих жителей Чугуевского района, которые забили до смерти инвалида по зрению, суд приговорил к 11-15 годам лишения свободы

В канун нового 2009 года двое мужчин и женщина – всем от 20 до 40 лет - выпили и решили отомстить недругу. На днях тот избил одного из собутыльников. Потенциальная жертва - неработающий инвалид по зрению, он тоже был неоднократно судим и злоупотреблял спиртным.

Злоумышленники зашли в квартиру к жертве и избили спящего инвалида. Издевались над мужчиной более четырех часов, пока тот не перестал подавать признаки жизни.

Суд приговорил троих жителей Чугуевского района за совершение особо тяжкого преступления к 11-15 годам лишения свободы. Подсудимые нигде не работали, ранее были судимы.

Как сообщают в прокуратуре Харьковской области, приговор суда пока не вступил в силу, поскольку еще не истек срок на обжалование решения суда.

 
24 мая 2011 г, 18:35
Евгений Оноприенко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters