Двое безработных украли два трактора и КАМАЗ

Двух парней - безработных жителей одного из населенных пунктов Нововодолажского района - приговорили к тюрьме за угон автомобиля «КАМАЗ» и трактора МТЗ-80

Как рассказывают в ЦОС ГУ МВД в Харьковской области, парни 20-ти и 19-ти лет в январе нынешнего года, изрядно выпив водки, решили покататься. С территории тракторной бригады сельхозпредприятия угнали автомобиль и трактор. Не справившись с управлением, застряли неподалеку в снежных заносах. С бака машины парни слили топливо.

Похитителей милиция задержала по горячим следам. Правоохранители возбудили уголовное дело.

На время досудебного следствия подозреваемые были на подписке о невыезде. Но, не прошло и месяца, как милиция снова задержала парней за кражу еще одного трактора. На этот раз их взяли под стражу.

Нововодолажский районный суд Харьковской области признал мужчин виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 289 и ч. 2 ст. 185 (незаконное завладение транспортным средством, кража) Уголовного кодекса Украины.

20-летний парень получил семь лет тюрьмы, 19-летнему дали шесть лет лишения свободы. Приговор суда еще не вступил в законную силу.

 
24 мая 2012 г, 11:27
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 кед 25.05.12, 14:21
     

    это просто шоу бенни хила

  • #6 Пруль 24.05.12, 23:09
     

    Одного из них звали Пётр?

  • #5 jkmuf-2 24.05.12, 13:52
     

    4 Викинг сегодня, 13:19

    Маргарита, они не безработные! Они тунеядцы!!!

    Ленивые и тупые при этом!!!!!!!!И, к сожалению,аких очень много- работать не хотят, а жрать и пить за чужой счет- могут. Вот и отправьте их работать за миску супа куда-нибудь в шахту или горячий цех, глядишь, если выживут, и поумнеют. А нет- двумя тварями меньше.

  • #4 Викинг 24.05.12, 13:19
     

    Маргарита, они не безработные! Они тунеядцы!!!

  • #3 Горожанин 24.05.12, 12:08
     

    ну и что с них будет после 7 и 6 лет отсидки, поумнеют? сомневаюсь.....

  • #2 Изя 24.05.12, 11:59
     

    Они идиоты? Находясь под подпиской угнать второй трактор? Это уже полная деградация мыслительных способностей сельского населения.

  • . 24.05.12, 11:38
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters