Милиция задержала малолетнюю сводницу

Криминальная милиция по делам детей проводит оперативно-профилактические мероприятия в Харьковской области

В Червонозаводском районе города Харькова милиционеры задержали несовершеннолетнюю сводницу, которая предлагала для оказания сексуальных услуг также несовершеннолетнюю девочку, сообщает пресс-служба облуправления милиции. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 301 УК Украины.

Кроме того, правоохранители составили 35 административных протоколов по ст. 1811 КУоАП Украины (занятие проституцией). Хотя во время проведения отработки несовершеннолетних, занимающихся проституцией, обнаружено не было.

Также работники милиции проверили интернет-клубы, в которых в ночное время находились несовершеннолетние без сопровождения взрослых. Так, в Коминтерновском районе пятерых детей забрали в милицию для выяснения обстоятельств. Их передали родителям, с которыми провели беседы по недопущению нахождения детей в ночное время без взрослых.

 
24 июня 2010 г, 09:51
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Rerfy 27.06.10, 08:35
     

    А у нас малолетние чмырдяи алкоголики возле дома 146 у киоска по проспекту героев сталинграда целыми ночами глотки дерут как белые медведи, звенят бутылками пива и трахаются при людях прям возле киоска.

  • #2 Мент поганый 24.06.10, 22:30
     

    Милиция оборзела!

  • #1 инженер 24.06.10, 14:52
     

    Повесить,сцуку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters