Харьковский трамвай опять сошел с рельсов

Один из двух вагонов сошел с рельсов и столкнулся с автомобилем Volkswagen. Если б не высокий бордюр, трамвай мог выскочить на тротуар перед магазином мобильной связи

Сегодня в Харькове возле станции метро «Героев Труда» вновь сошел с рельсов трамвай. Трамвай 26 маршрута столкнулся с автомобилем. Как сообщили в управлении ГАИ одна из пассажирок трамвая, женщина 53-х лет госпитализирована с черепно-мозговой травмой.


Напомним, в последнее время в Харькове участились случаи схода трамвайных вагонов с рельсов. 11 июня трамвай 6-го маршрута сошел с рельсов на улице 1-й Конной Армии. В мае на улице Шевченко трамвай врезался в забор жилого дома, в результате чего пострадала одна из пассажирок. А в марте авария произошла на ул. Октябрьской революции – трамвай №27 стал поперек улицы, наехав на пешехода.

Использовано фото из соцсетей.

 
24 июня 2015 г, 17:54
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 Ироний
    25.06.15, 23:09
     

    Судя по фотке джип стоит на рельсах там, где его и в помине быть не должно.

  • #10 Ня
    25.06.15, 09:37
     

    Сколько не ходил по радиорынку, таких чуваков не помню. Это или торгаш тем говном, которое можно из китая заказать по полдоллара, или разводила лохов на БУ мобильные.

    Мужик сам признался, что регулярно занимал своей машиной земельный участок, ему не принадлежащий - его еще оштрафовать за такое надо!

    А трамваи... Наши трамваи самые поездатые трамваи!

    Они, как любое существо, жаждущее креатива, стремятся выйти за рамки и превозмогают!

    Они уже не один раз героически превышали свой срок эксплуатации - и вот теперь стремятся выйти из рамок рельс, которые их сковывали всю их долгую жизнь, и стать свободнее!

    Они скоро летать начнут. Героические души Стальных Гигантов! Трамваям слава!!!

  • #9 price
    25.06.15, 09:03
     

    Ольга Новикова, вы были на месте столкновения?

    Один из двух вагонов СТОЛКНУЛСЯ с автомобилем Volkswagen, в результате чего сошел с рельсов. Если б "автомобиль Volkswagen" не заехал на рельсы, которые отделены от проезжей части "высоким бордюром" никакого столкновения не было бы. Примерно так вы должны были написать! А у вас во всем трамвай виноват. Когда уже вы, журналисты, будете объективно новости писать?

  • #8 фр
    25.06.15, 08:31
     

    папа Рацци, абсолютно и полностью поддерживаю! я уже давно такого мнения!! что самое забавное в этой ситуации, что никто не чухается что либо менять (

  • #7 папа Рацци
    24.06.15, 22:54
     

    Сход трамвая с рельсов-это уже стало хорошей харьковской традицией.

  • #6 -=Харьковчанин=-
    24.06.15, 21:50
     

    Трамвай подрезал черножгучего, чё тут разбираться?..

  • #5 Зефирка
    24.06.15, 21:36
     

    Жуть! Сегодня ехали и на тебе! Куда они суют миллионы, которые выделяются на ремонт этих консервных банок. Женщине 53-лет оно это надо? Чурки черножопые понаставили своих авто и вот результат.

  • #4 а кратос еблакует
    24.06.15, 21:30
     

    черножопая рыночная обезьяна на машине вьехала в трамвай вот новость

  • #3 дрын
    24.06.15, 21:20
     

    Так они и по рельсам впереди трамвая могут ехать. В прошлом году именно с этого места в сторону Фоззи перед трамваем ехала иномарка, газанувшая с радиорынка. Беспредельщики. Сами пусть разбиваются, но при чем тут посторонние люди

  • #2 Z
    24.06.15, 20:26
     

    А вот черножопые ставят их где попало. Вот и результат

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters