Пьяный парень на Dodge влетел в заграждение: пострадали 4 человека


фото пользователя GARAGE21 (Харьков Форум)

Две крупные аварии на выходных случились недалеко от центра города. Кроме того, под колесами авто пострадали два пешехода

Как сообщили в пресс-службе городского отдела ГАИ, вечером 22 сентября на пересечении проспекта Ленина и улицы Минской автомобиль Dodge, которым управлял 28-летний парень, врезался в бордюр, а затем - в бетонный блок заграждения. В машине, кроме водителя, ехали еще три пассажира. Все они – в больнице с различными травмами, в крови водителя медики выявили алкоголь.

В этот же день Toyota врезалась сразу в три стоящих автомобиля – ВАЗ, Chery и Nissan. Авария случилась на улице Гражданской. В машинах, которые зацепила иномарка, водителей не было. Водитель Toyota, 43-летняя женщина, и ее пассажир, 8-летний мальчик, попали в больницу.

На Московском проспекте пожилой водитель на ВАЗе сбил пешехода - женщине 78 лет. С ушибами и переломом ее доставили в больницу. Еще один пешеход попал под машину на улице Матюшенко. Там ВАЗ-2104 сбил 34-летнюю женщину. В ее крови был алкоголь.

фото пользователя GARAGE21 (Харьков Форум)

 
24 сентября 2012 г, 11:34
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #28 Изя 25.09.12, 12:05
     

    #25 1,

    Да потому, что водилу ВАЗа посадят за такое. На несколько лет он станет неопасен для граждан на улице. А водила Доджа откупится и поедет куролесить опять. Разницу улавливаешь?

  • #27 2 25.09.12, 10:40
     

    #25 1, Потому что водила доджа был бухой и плевать ему на ПДД и на жизни пешеходов т.к. откупиться.

  • #26 Студент Сосипатрова 24.09.12, 21:40
     

    Госавтоинспекторы практически не работают, новый руководитель как то упал духом, погряз в обустройстве скорее всего... Я всегда говорил что лучше харьковского метрополитена транспорта нет! Воняет меньше чем в козлятнях под названием такси, маршрутках с дебилами за рулем и крутыми ребятами на суперкарах Ланос 1.3 и 1.5 с Дрочетями с затонированными лобовыми стеклами

  • #25 1 24.09.12, 20:24
     

    Почему всех волнует только авария с Доджем, а то что в статье еще и ВАЗ сбил женщину никого не волнует? или людям на ВАЗах давить можно, а тем кто на что получше в єтой жизне заработал нельзя.... бред вас злит не то что кого то сбили, и, вам злые язвы, абсолютно пофиг на якобы пострадавших, вас переполняет зависть и злость, что-то кто-то лучше вас неудачников, и вас просто накрывает волной счастья когда с кем то кто ЛУЧШЕ вас случается беда

  • #24 Regan 24.09.12, 19:33
     

    #23 Маклер ссср, У нас мажоры не подсудны. Впрочем как и в России, последнее ДТП и 7 трупов в Москве тому подтверждение.

  • #23 Маклер ссср 24.09.12, 18:52
     

    Не хрен пьяни садиться за баранку и ничего не будет!Нажрался -садись на таксо и тебя отвезут,а свое точило пусть стоит!Пьяный за рулем -преступник и баста!А где и кто как заработал на точило ,это уже другой вопрос!

  • #22 Regan 24.09.12, 16:16
     

    Дай дураку хрен стеклянный...

  • #21 Гость1 24.09.12, 15:37
     

    На сколько я понимаю, некий "агент", в своём сообщении #19, никому и ничего не обещал. Или я что-то пропустил? Павлик #20, может ты в шоке от увиденного на фото и находясь в нестабильном состоянии ты что-то перепутал?

  • #20 Павлик 24.09.12, 15:29
     

    Не поверишь,если уметь работать можно и на гораздо лучше машине ездить,и даже в более раннем возрасте.

    ты никак пособия Геббельса читал. Именно так он заклинал немецкую нацию и всем обещал по Фольксвагену.

    Но он мог это выполнить, а ты чмошник лишь языком молоть.

  • #19 агент 24.09.12, 15:24
     

    #16 Угадай, кто звонил!?,

    Не поверишь,если уметь работать можно и на гораздо лучше машине ездить,и даже в более раннем возрасте,но неудачникам этого не понять..

    А что касается данного водителя,конечно это его тупость сыграла с ним такую шутку, главное что все живы,и чтоб он вынес для себя урок...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters